Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Жека

Жека

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 21:01  02-08-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 903]
Ладонь я приложил к пустому лбу
Чтоб как-нибудь с собою разобраться
Но мне перед глазами - голытьбу,
Хуярят молодые новобранцы

А мне перед глазами - сукин сын,
С холёною и выбритою рожей -
Старается, подлец, из всяких сил
Чтоб ужин свой быстрее уничтожить

Прекрасен свежих сосен аромат,
И женское касание - прекрасно,
Но бьёт там кто-то вечером в набат,
И значит выходить уже опасно

И значит, что сам черт ему не брат
Что впрочем и другое может значить
И письма маме пишет уж солдат,
Чтоб как-нибудь пространство обозначить

Не рад никто предсмертному звонку
И савану укрывшему останки
И честь сто отдаётся козырьку -
Не радует уж больше спозаранку

Бываю я немало удивлён
Когда ко мне заходит некто Жека
Ни свингер он, и не Наполеон
Сантехник он по вызову, из ЖЕКа.


Теги:





-8


Комментарии

#0 21:02  02-08-2019Лев Рыжков    
Что ж так спутано, Шаня, дорогой?
#1 21:21  02-08-2019    
ничего не понял да и как понть эту хуйню?
#2 21:38  02-08-2019херр Римас    
Да ,чото не очень.ЖЭК через Э пишедся
#3 21:41  02-08-2019Шева    
Надумано, посему пусто.
#4 22:21  02-08-2019mayor1     
Так, Шаня, соберись и перепиши это все. Сантехник из ЖЕКа прекрасная тема:



#5 22:46  02-08-2019Шаня Помазов    
Там в пятом куплете вместо "сто" конечно "что".

А так - непризнанный шедевр, непонятый современниками.
#6 21:04  03-08-2019Гриша Рубероид    
Сантехники в тренде
#7 16:19  05-08-2019Разбрасыватель камней ®    
тревожное
#8 02:05  06-08-2019зиндан    
#5 22:46 02-08-2019Шаня Помазов "Там в пятом куплете вместо "сто" конечно "что"".

Это единственное што я понел без пацказки. Если тему тоже понел то она банальна - мир гавно но я за него пассивно тревожусь. И ты прав, песдетс уж близок! Пешы про него (песдетс) ищо.
#9 19:34  06-08-2019Шаня Помазов    
зиндан, ты прав. но самый высокий мировой трагизм бывает несравненно жалок рядом с трагизом мирским - бытовым, канализационно-санузловым, трубопрорывно-прокладочным - личным трагизмом! иногда неработающий унитаз доставляет более высокую степень отчаяния и тревоги,чем выбросившийся из океана кашалот
#10 04:33  07-08-2019зиндан    
Это мне очень панятно! (тем более до океана далеко и до меня кашеглот никак не допрыгнет падла). Вот кпримеру я плачУ банку деньги по кредиту и ищо много платить и это меня выбешывает и лишает жызнь смысла. Или вот надо на кране прокладку паменять (хуле унитаз, тут всего лиш кран) а то капает - и то никак не соберусь, а етти капли точут моск. Ну я давеча и навалял несколько каверов про штаны которые мне дороже чем бомбандировка Хиросимы. Увы, ибучий эгоизм могущественен!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...