|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Белый зверьБелый зверьАвтор: Шаня Помазов Кто есть Я? В биографии прочерк -Дельтаплан, над воздушностью струй У поэта нет мозга и почек, У него только сердце и хуй Что меня окружает? - Пространство Тонкий мир из кладбИщ и холмов Незавидное непостоянство, Что в народе зовётся облом Кто есть Я?.. Может я ещё хуже Может я и не знаю кто я Дева спит прислоненная к мужу, Ей не нужен поэт нихуя Сиплый голос я слышу ночами Запечатан тот голос меж стен И поводит там кто-то плечами Чтоб размять залежавшийся член Мрак лесов часто вижу, зажмурясь Но не сказочных, не кружевных Так играет во мне моя дурость Мёртвых вижу, средь очень живых Кто-то плачет уткнувшись в овчинку Кто-то там бесшабашно кутит Я ж всё делаю на половинку Потому как всё в целом - претит Кроме водки что в мире есть бЕло? - Снег есть.. вата.. больничная дверь.. Вот бежит кто-то в поле, несмело - Белый-белый, таинственный зверь. Теги: ![]() 2
Комментарии
про лягушку? Про зайца, поэта и хуй. + Стон застынет в иссохшейся глотке, Разорвет на кусочки всего. У поэта нет денег и водки. Значит — нет вообще ничего. #4 + Искания ну воще некислые стенанья Моск сломала, почему у лг хуй на плечах А, не у лг, лг как раз окружон мутантами пестня. молодец, Шаня, зачёт, первый куплет особенно чёток а как же фундаментальное выражение: на те хуй через плечо? разве это не классическое местоположение полового органа? Загадочно к финалу, да. И зачин ударный (кондовое слово "зачин" использовал я). И ищо афтар назло йобнул "холмов-облом" чем поверг меня в ахуй ака грогги. Ну хоть бы смехчил "Тонкий мир из кладбИщ за холмом" (такой вареант имхо нискока не снижает загадочности а повышает!) Уменьшу минусов за настроение, хотя техника тут ниже чем у афтара обычно. зиндан - тонкий ценитель искусств. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Бля без мозгов можно прожить, , но почка должна быть хотя бы одна.