Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - в Кетай

в Кетай

Автор: forever8pus
   [ принято к публикации 19:26  24-08-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 993]
попездовали с тобой в Кетай
на океанский песчаный пляж
я буду донкой ловить минтай
а ты разделывать панд в гуляш

а ночью станем чертить хуи-
-ероглиф хвостиками лисиц
на чорных скалах. и никаких
опизденевших знакомых лиц

и нежно, может быть о любви,
а, может - спарже и кизяке,
как анекдоты стихи травить
на странном зверском их языке

и будем сою месить в суе
в жевачку комкать покаместь днем
декабрьским нас не засыпет снег
и мы тихонько под ним уснем

Соло!
.....
тап-там-тада п тау

бро-,
бро-,
бросай засаленный свой насест.
пока не заняли там места
с семьей прощайся, прощай друзей
попездовали со мно-ой
ц т-тсс ц т-тсс
в Кетай!


Теги:





6


Комментарии

#0 22:01  24-08-2019Гриша Рубероид    
Чертежники блять
#1 22:20  24-08-2019forever8pus    
вот блин, чот рубрика не про путешествия выпалась. Все-таки на конк его надо было оставить, не торопиться
#2 22:25  24-08-2019Антон Чижов    
не грусти, просто стих хуёвый. бывает. пеши исчо
#3 22:39  24-08-2019forever8pus    
ну конеш, Антон, те хорошо так говорить, не у тебя же деменция прогрессирует. А мне чот печальненько
#4 02:21  25-08-2019    
Из всего прочтенного на Главной. Это - лутшее.
#5 04:01  25-08-2019Глокая Куздра    
И никаких

Опизденевших знакомых лиц ©



+
#6 04:10  25-08-2019S.Boomer    
сухо. музыку!
#7 04:11  25-08-2019дядяКоля    
+ только всуе не катит.
#8 04:19  25-08-2019дядяКоля    
в смысле в суе-уснем.
#9 04:32  25-08-2019Глокая Куздра    
Но я против панд в гуляш. Категорически.
#10 12:32  25-08-2019Евгений Клифт ®    
Мне пондравилось +, но и с Колей я согласен
#11 13:28  25-08-2019forever8pus    
ыыы, всех люблю, всем спасибо
#12 14:48  26-08-2019Разбрасыватель камней ®    
забавный стишок, кстати +
#13 20:29  27-08-2019Йенс Тилва ®    
чотко троллейбус выдал, молоток.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....