|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - в Кетайв КетайАвтор: forever8pus попездовали с тобой в Кетайна океанский песчаный пляж я буду донкой ловить минтай а ты разделывать панд в гуляш а ночью станем чертить хуи- -ероглиф хвостиками лисиц на чорных скалах. и никаких опизденевших знакомых лиц и нежно, может быть о любви, а, может - спарже и кизяке, как анекдоты стихи травить на странном зверском их языке и будем сою месить в суе в жевачку комкать покаместь днем декабрьским нас не засыпет снег и мы тихонько под ним уснем Соло! ..... тап-там-тада п тау бро-, бро-, бросай засаленный свой насест. пока не заняли там места с семьей прощайся, прощай друзей попездовали со мно-ой ц т-тсс ц т-тсс в Кетай! Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 22:01 24-08-2019Гриша Рубероид
Чертежники блять вот блин, чот рубрика не про путешествия выпалась. Все-таки на конк его надо было оставить, не торопиться не грусти, просто стих хуёвый. бывает. пеши исчо ну конеш, Антон, те хорошо так говорить, не у тебя же деменция прогрессирует. А мне чот печальненько И никаких Опизденевших знакомых лиц © + сухо. музыку! + только всуе не катит. в смысле в суе-уснем. Но я против панд в гуляш. Категорически. Мне пондравилось +, но и с Колей я согласен ыыы, всех люблю, всем спасибо забавный стишок, кстати + чотко троллейбус выдал, молоток. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


