|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - парадокспарадоксАвтор: Афанасьев Афанасий поведенье Олежки сплошной парадоксон плевал на законы устои и догмы ведь его естество не от мира сего остальное дерьмо из разряда расходных монтировкой на даче вскрывает окно собирает все ценное что смог заметить а на свадьбе хозяев за год до того восседал гордо с лентой почетный свидетель как-то раз повстречал он бездомного пса попросил для собаки у друга сосиску но товарищ делится с дворнягой не стал возмутившись герой наш потопал за клинским когда дед его с бабкой решили собрать подаяние c целью построить церквушку пару тысяч украдкой оттуда в карман виновато он взял для душонки заблудшей взгляд потухший пытается боль передать на сердечко наброшены совести путы абсолютно раскаявшись он осознал возвращать эти деньги абсурдная глупость в ситуациях этих ведь логики нет забывая про тяжесть душевных терзаний он включает на полную громкость но стресс парадокс неприятный списав на "бывает" Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:42 31-08-2019Лев Рыжков
Образ вполне шукшинского свойства. Чё то устал я наверно севодня. Не догоняю нихуя. Вот тож не поняла "сплошного парадокса" Поведение персонажа объяснить можно. хуйня какая-то #2 эт сарказм. А однажды Олег за зелёных мильён прОдал Штатам заморским родную Аляску приподнялся не хило, стремительно он! Наш крутой бизнесмен, дорогой Дерипаска! Как то раз он сестру свою выебав в рот Вышел в поле поссать и пропал на закате Вот такой был Олег не простой хуеплет Он и лошадь свою тоже выебал, кстати про Швейка, не? Это недооценено, мне кажется. Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |


