Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - 1 сентября![]() 1 сентябряАвтор: SF Главный врач Онищенко под моим окномНаущает школьников в толстый микрофон, Словно Ленин-дедушка юных октябрят, Пафосно вещая им, что они отряд, Что идёт за взрослыми к светлому страны. Будущего поросль, юные умы Дедушку не слушают, о своём шумят, Что, конечно, к лучшему. С 1 сентября! (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:01 02-09-2019Шева
Банально. Да уж. Где полет? Где глубина? Где образность? Зря зря не слушают. Онищенко много чего занятного может отчебучить. Девушка румяная в платье голубом, Стройная и пьяная греет землю лбом. Кто тебя обидел, милая моя, Почему другие, почему не я? Отвечала девушка: «Да пошел ты на.., Честь моя поругана за стакан вина, Жизнь моя растерзана, как ежом змея, Отвали, придурошный, помираю я… Девушка румяная в платье голубом, Стройная и пьяная, греет землю лбом. Закурлыкал с небушка журавлиный клин… Жалко девку стройную, жалко, дуру, блин! Кабы раньше встретились, кабы сразу знать… Ведь могли же вместе, на.., на земле лежать! Ехал сегодня в маршрутке. Остановка сады. Выходит школьница в чёрном платье, с белоснежным воротничком, в руке две бутылки водки, держит их изящно так за горлышки.. Ушла в направлении садового товарищества.. гг, я прихуел, если честно, лет 16 ей #5 щаз зашёл в лабаз. ходят толпы шкльников/школьниц, матерятся почём свет, разбирают бухло как патроны на передовой. на кассе ссут не то что паспорт спросить, просто глаза поднять. пиздец. когда то в совке проклятом путягой пугали. нуну бля. все в вышиваночках оккупировали пиццерии. мест нет. пусть их.. Они ещё в фонтанах сегодня будут купаться и пиздить вдвэшников Моя дочь тоже куда-то умотала, надеюсь, не в садовое товарищество моя слава аллаху закончила с этой хуйнёй лет пять назад. бухаем вместе. Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |