Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - СонетецСонетецАвтор: Блед Не виноват нисколечко ни в чем,он зря ведет себя, как виноватый. Играли эхом скромные пенаты, новорожденный плакал под мостом. По капельке поившая вином, цыганка напевала: "Аты-баты, наверно, и в утробе был патлатый и щекотал, я чуяла нутром. Не верится, неужто, неужели ж? Как раз приехал цирк мадам Жанет, таких диковин у Жанеты нет, но будут. Нас уже не разуверишь в чудесном - чудесами полон свет. Одно из них мой маленький подменыш". Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 13:35 04-09-2019Гриша Рубероид
Ни хуя не понял. Чо то бабское. Читается нормально. Плюс поставлю. неужели ж - подменыш - охуеть рифма Цыганка нагадала мне - Подменыш! А я подумал скорбно так -И хулишь? Ушел под мост коряво и сутулясь, Не веря, что такой уже с пелёныш... + Цыганские проблемы, ничуть меня не колышут. Жалею, что прочитал. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |