Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Любовь Лютого![]() Любовь ЛютогоАвтор: parhimchikalexander Матом в прошлый раз наругался как сапожник, но там совсем ситуация крайняя была. Мало того, что менты в лесу, так и во рту после пьянки ощущение, как будто конный эскадрон прошелся.С утра вышел прогуляться, а похолодало зараза, просто чума. Дама какая-то с собачкой шла. Сказал ей, что в Южной Корее ее бы собачку скушали. Да и в Северной скушали бы тоже, хотя нечего на страну трудового народа наговаривать. Их я уважаю, они одни со всем миром капитализма сражаются и победят. Был у меня товарищ по кличке Лютый. Тоже идеями Чучхэ увлекался. Писал стих один "мне снилась ты и Корея", но это не про друзей, а про возлюбленную его -- Екатерину. Она училась на юриста, а когда пошла работать следаком, любовь к ней у Лютого сразу кончилась. Он осунулся после этого, ходил опустивши голову рано утром и поздно вечером. Говорил, что разошлись они потому, что работа у нее много времени забирала. — Всю молодость ее блядь! Лютый злился. Ну хули ему сказать могу? У меня с бабами никогда не получилось. Мне бухнуть нормально и заебись. Но вот тоже не понимаю: честный человек решил прибухнуть на лавочке, ну вот на кой черт гнать его ссаными тряпками как помойного пса? Ну выпивает тихонечко себе человек, некуда пойти ему. Не мешает же никому, видом своим пейзаж не отравляет. А то Тарковского какого-то значит смотреть не противно, а на алкаша аллергия социальная. Малодушие это все. И спектакль. Лютый потом переехал. Баба его бывшая совсем заработалась и стала страшной. По карьерке так и не пошла, никому там бабы не нужны. Жили бы вместе, так оба бы спились. У гастронома встретил кореша своего Севу. Он проставил пивка, немного обсудили там политику, город обсудили, новости у кого че какие, потом он там про планы мне рассказал, потом еще по пивку взяли, потом я дальше гулять пошел. Такие вот рассуждения. Но вообще до сих пор не отпустило.Зачем милиционерам дежурить в лесу, когда в городе полно бандитизма. Совсем уже абсурд какой-то. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:53 14-09-2019Лев Рыжков
Чорт-те что. Пусть здесь лежит. Эк тебя забрало то с ментаме и не отпускает нихуя. Демедролу наебни чтоле. Пишите лучше про жуликов и бандитов, там мир ярче Бред какой-то, но написано славно. Дал бы автору пива, да руку далеко тянуть. какой слог, блять. Чудесно Странное. Присоединяюсь к товарищам. Читается весьма, но торчат куски и фразы как-то неприкаянно. И непонятно зачем. Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |