Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ЕслиЕслиАвтор: Вольдык* В объятьях пошлых компромиссовРассвет встречаем день за днем. От завещаний ждем сюрпризов, Боимся с детства игр с огнем. Расписаны часы и сочтены минуты, Движения согласно распорядку, Составлен список дел и даже сны Приходиться записывать в тетрадку. Но если утром палку перегнуть И наплевать на страхи и запреты, Дороги взять и развернуть, Не побояться изменить приоритеты. Плебеям указать на жадность и манеры, Вельможам на снобизм и эгоизм, Мечтателям на прихоти Химеры, Внушить безбожникам как вреден атеизм. Партнерство не заменит дружбу И деньги павших не вернут. В Рай не берут рабов на службу, А в честь слуги звезду не назовут. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 14:27 09-10-2019Лев Рыжков
Ты хотя бы с размером подружись. Но если утром палку перегнуть (с) автор с хуем борецо па утрам А при чём тут если? "Вельможам на снобизм и эгоизм" - праминя есть, зачот. Наверно поэтому и не в Хуете. "В Рай не берут рабов на службу" - про осенний призыв в рай на 2 года, и как грамотно откосить получив справку "предъявитель является рабом и поэтому негоден в мирное время". Да, воопще тут сложно читать и воспринимать на слух такую сложную палитру чувств афтора. Да да. Растолкуй плебеям чё почём а то заебале уже. А пафосу-то, пафосу. гг Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |