Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЗолаЗолаАвтор: Барбидол Успокоилось сердце, расслабились мышцы и мысли.Навалилась дремота. И в памяти вечер затерт. Три белесые пряди на ржавой ножовке повисли. А она - на гвозде, тоже ржавом. Такой натюрморт. Забываются лица. События тлеют, сгорают. Угасает внимание. Падают в бездну дела. День бледнеет по вечеру. К ночи - совсем исчезает. Остаётся серебряный прах прожитого. Зола. Будет завтра. Оно принесёт новый лик, новый праздник. Свежий сердцу восторг, всплеск внезапно нахлынувших чувств. Им отдамся, и снова золою удобрю свой садик, Где зовется по имени каждый посаженный куст. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:24 16-10-2019Лев Рыжков
Да и хорошо. Приятный стих с тонким намеком. Барбидол знает что делает + маньячина + Пора вызывать Аниськина! Видимо я чегото недопонимаю бразы. ех башка башка моя садовая. *ушол печалица Бгг..Прокуратуре уже бы стоило заняться Барбидолом..гг Это ж практически чистосердечные признания ( его произведения искусства) Молодедс какой. Терь ясно, отчего я не садовод, дажэ розы на окне зачахли. Зола нужна, ога. Успокоился я и давно как не мучает совесть. Твои хрипы предсмертные уж не тревожат меня. Завтра сяду за стол и начну писать длинную повесть Как сжигал, вешал, мучил, стрелял и топил тёлок, бля К такому творчеству нельзя привыкнуть. Чилавек ко всему привыкает, Евушшка.. На самом деле автор ашипся буквой в названии ... тут не Зола, а Золя Опять ковото замочил чтоле. Пачкаме ебошыт. #1 09:49 16-10-2019Васёк "Приятный стих с тонким намеком." Стих хорошый, душевный, плюс. А намёк ("Где зовется по имени каждый посаженный куст") - на старенький но нестареющий роскас Шизоффа "Озеленитель", очень добрый и висёлый роскас, рекомендую. #12 А я вапще на Глагне прочетал "ЗОПА". thinly прям моё. хроники маньяка Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |