|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Релакс,хардкор и всё такое
Релакс,хардкор и всё такоеАвтор: intoxikator Позвонил мне значит один перец.В группе играет.''Эмбарго''называется.Говорит-приезжай мы мутим матёрый эмо-кор,и выступаем с ''URATSAKIDOGI''.Последних я люблю но давно не слушал.в смысле завязал.Ну говорит значит друган-В Текстилях возле джек потоф.Ну я пришёл.Выпили мы значит водочки пока ехали до пролетарки.Уже пьяные.Встречаем группу Эмбарго.А группа то известная типа.Это я пропалил,так как только известные группы встречаются в метро не только всем составом,но и поклонниками в лице гапарей''с которыми жывём в одном подъезде''.Телохранители типа. Но не важно.Сие событие в клубе Релакс проходило.Это клуб ,который по слухам существует уже хуеву тучу лет и постоянно переезжает.Типа Эрки(Р-клуб).заходим в клуб-а там пиздец.Фсе в кепках клетчатых и в Лонсдейлах .Пиздец.CКА.Или Коловрат востановился.Хуйня.концерт типа хардкоровый.Первыми выступали Эмбарго(которые друзья).Ну что сказать.ДЕФТОНС ранних видели?Один хуй.Вакалист в микрофон орёт,гитарасты с гитарой любовью занимаются.Песни исключительно про душевную боль.Эмоциональные.Ну а хули-эмо кор. Потом вышли как сказал гитарист Эмбарго ''ДРУЗЬЯ НАШЕЙ ГРУППЫ''.КРАКАТАВА называются.Сначала я думал что металисты.Вокалист волосатый.В очках.На Осборна в молодости похож.ХУЙ!Ребята вонзили настоящий КОР!Со всеми фишками.Были песни в духе НАПАЛМ ДЕД,были в духе ЭКСПЛОЙТЕД.А некоторые даже на СОНИК ЮС похожи. .Те,кто мошился получили по йибалу от чуваков в клетчатых кепках.Ну а хули-на то оно СКА и ОЙ! и ЙАН СТЮАРТ.Не объяснишь ебланам что свастику ещё в 1945 сожгли.Ну я отвлеёкся.Отыграла КРОКОТАВА.ВЫШЛИ БОГИ.Что такое БОГИ?URATSAKIDOGI!И вонзили.Мошиться полез я сам.Чуваки в клетчатых кепках и лонсдейлах огребли пиздюлей.Под Егоркины(ГОГЕНАТОРА)песни.Домой я шёл в приподнятом настроении.Захотелось ИНТОКСИКАЦИИ Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 02:38 24-08-2005Рыкъ
Раньше мне казалось, что тексты без абзацев не читабельны. Я не знал, что может случиться если не нажимать пробела после точек. Чё-то вотка кончилась. Показалось, что хуета... Да - точно хуета! старался Йоооооооообанаврот... Иди-ка ты в жопу, афтар, со своими лонсдейлами. про космос? гаф! автор расширил мне кругозор што пездец Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

