Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Рекомендовано:: - ПРО ЛЕОНАРДА КОЭНАПРО ЛЕОНАРДА КОЭНААвтор: orlusha Мой сосед ушёл в запой,Вдруг жену к чертям прогнав, Третьи сутки за стеной – «Дэнс ми тузи эндофлав» . Как в лесу не спящий бард, Режет тишину как горн Коэн, тот, что Леонард: «Бэйбиз вишинг ту би борн» . Что я сделал вам такого? Ну за что еврейский стон? Я и так живу хуёво, When the witnesses are gone . Я на полную врубаю «Пятую» Бетховена (Это – громкая такая) На хуй, на хуй Коэна! . Стихла какафония, Кончилась симфония, Снова слышу: «Виз ёглав Дэнс ми ту зи ендовлаф» . C целью окончанья бреда, Острый ножик отыскав, Я убил соседа в среду Вот и весь The end of love! . Наступила тишина, Я тоскую у окна: То ли горло промочить, То ли Коэна включить… . У него же там про грусть, Под него я и напьюсь, На хрен всех и вся послав: «Дэнс ми тузэ эндофлав!» . «Меня качает, как в каюте, И ваще – пиздато, блин! Дэнс ми ту ёбьюти Виз эбёрнинг вайолин! . Дэнс ми сру зи пэник Тил айм гезерд сейфли ин Пусть я – неврастеник, А сосед мой был кретин, . Мы с ним часто пили, но сегодня он – не прав, Соу дэнс ми ту зи эндовлаф!» Теги:
0 Комментарии
#0 18:51 24-08-2005фам
хорошо Этож надо, так заебать чилавека. Слава Богу, не знаю иностраных языков... гаф! Amen, brother! Amen! Как в лесу не спящий бард, Режет тишину как горн Коэн, тот, что Леонард: «Бэйбиз вишинг ту би борн» халтурка, но чертяка серавно хорош понравилось, заибал Коен Дядька Кохен рулит беспезды. Орлуша местами гениален. 2 Cargo по Орлушиным местам (путевыводитель) 2 Cargo: недавно послушал "Не уходи домой со стоящим хуем" - вспомнил детство и всплакнул: папа - парикмахер, мама - блядь, а еврейский мальчик пиздует себе домой с хардоном, как ни в чём ни бывало, да ещё песенки поёт! хуегознает неплохо хорошее такое добротное хихихи пеши больше заебись Блять, переводчика ф студию! Шучу. Основная мысль понята и так. Респект, конечно. Орлуша, второй день радуешь б/п! не понравилось чота Бля, тоже сосед заебал. (уехал в хозяйственный за ножом) нармальный такой сосед, бывет хуже. мой сосед очень любит зеленоглазое такси в дивном исполнении м.боярскаго стихи понравились, есть таланты всетаки. отстой. мало крови. ррргаф! а я вот если совсем уж в ярости то Вагнером балуюсь...но Бетховен тоже хорошо Pathetique, особенно... Viktoria 01:02 22-02-2006 " а я вот если совсем уж в ярости то Вагнером балуюсь...", - ты ещё иосифа кобзона не пробовала. Еше свежачок *
Занесли тут намедни в сарай души По ошибке цветные карандаши. Рисовал я дворец, и царя в заре, Пил, курил, а под утро сарай сгорел... Шут гороховый, - скажете? Спору нет. Вскормлен дух мой пшеницей на спорынье, Ядом кубомедузы в морях креплён, И Юпитер оплакал меня, и клён.... УРЕНГОЙСКАЯ СЮИТА... . Очень тихо всегда на Сучанских болотах. Тлеет красным закат, да свистят кулики. Вдоль холодной, как лёд, неширокой реки Тихо спят вечным сном пулеметные роты. . Здесь когда-то горела вода, как бензин. И валилось на землю контуженным небо.... Успела. Вытащила его из петли, хотя он уже болтался, ножками сучил. На небе на него известные планы имелись. А она верёвку чик и отрезала, его от жизни отрезала, будто от материнской пуповины, как воздушный шарик. А ведь это он от неё в петлю полез.... Возвращались как-то раз Битлы из Индии и решили по дороге заехать в СССР – посмотреть в местном Универмаге, какие там грампластинки для народа торгуют.
Залезли, значит, они в трамвай попутный, а денег нужных на проезд и нет… Тогда Джо Леннон бросил в кассу билетную 1 доллар, а кондукторша ругается: "Что это вы, товарищи, всякий мусор в кассу бросаете, креста на вас нет, да ещё с такими причёсками, сразу видно - хиппи недоделанные!... «Мне уже многое поздно…» Юрий Лоза *** Я не стану уже королем рок-н-ролла И владельцем заводов не стану уже Ни певцом, ни звездой мирового футбола С парой сотен авто дорогих в гараже Не открою музей, ресторан на Монмартре, И научных открытий я не совершу, Не сыграю ведущие роли в театре Потому, что на дядю чужого пашу!... |