|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Поносили меня за привычку нырять с мостаПоносили меня за привычку нырять с мостаАвтор: Consul .Поносили меня за привычку нырять с моста За сарказм над Аллахом и веру мою в Христа Непокорность и гонор, грехи и спесивый нрав За кровавые споры с толпой, кто по жизни прав Уносили меня на носилках жлобы с крестом Увозили, скрывая порезы и кровь, бинтом И отъехав подальше от этих опасных мест Отпускали: мол — Бог не выдаст, а чёрт не съест Это было, но в прошлом, да только не кончен спор Лишь достигнута сущность моих бесполезных ран И я спорю с Всевышним — отчаянно — до сих пор И с Аллахом, на мелкие части порвав коран Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 17:58 25-10-2019Лев Рыжков
Ты-то, афтр, ныряй сколько и куда хочешь, но на нас вахаббитов натравливать не надо. Это что-то совсем не понятно,что тут.И чо это за новый чорт прибыл? Хорошее, нравится. Может не черт, а червь? Когда свинья в чёрта успела превратицца . #0 - А бабтистов можно трогать? Или скажем, адвентистов седьмого дня, иудеев, аум сенрикё, пятидесятников всяких там? Или только чурок нельзя? О педерастах, я смотрю, можно, но это не моя тема. ничо так #3 совсем фольклор утерян, да. ( Так-то стих - от души. + Да кого хочешь трогай, если приспичило, но внятно конфликт распиши. Отчего именно приспичило потрогать и порвать или чотам. Из протокола допроса Дж.Бруно? Сжечь, хуле. В школе рвал промокашки, учебники и альбом, А теперь рву кораны, кирпич разбиваю лбом. ПСС Достоевского я порвал так, как рвут траву... Не шутите со мной, а то нахуй вас всех парррву! Просто не пиши бухим, или например разбавляй водой пойло Годное. Plus, chota est'. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


