Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Зеркало разбил![]() Зеркало разбилАвтор:Кроме лет, что пробегут Уберусь детально в доме И печали хороводом вкруг Друг, ну хоть один останься Вовсе нет, я дождь люблю Капельки на моём ворсе Кожу в бархат гладкую твою Зеркало разбил и свою рожу Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 12:17 31-10-2019Лев Рыжков
Бухать надо меньше. ебануться. Осколки, хули.. Молодец, чотко в рубрику! хитрое заклинание У меня пупырики, штрих кодами рестницы Моно бровка козырьком, я хочу напится Из ушей растет ботва , с носика казявки Я кака я то хуйня , ебало в борадавку. С чем-то можно поспорить но автор во многом прав. И отдельно восхищает то, что данный стих сделан из лего - можно перетыкивать строчки как угодно и смотреть, что получится. Вариантов кста весьма дахуя. Хуево чо, говорят не к добру это. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |