|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЭпитафииЭпитафииАвтор: Шаня Помазов *поэтуПри жизни ты считал себя поэтом, Не стыдно уж наверное за это. *писателю Писал ты длинными верстами, Лежи тут тихо, под кустами. *редактору Спи, объективный старый мастер, Тут не достанут пидерасты. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:24 16-11-2019Гриша Рубероид
Чё Шань от заказов неразобранное осталось? Ерунда. Бери вот это, бесплатно: Трагично жизнь угасла молодая, Сердца нам вечной скорбью обжигая. Дристал ты длинными стихами Писал говённые эссе - Лежи с гнилами потрохами Смердя в канаве у шоссе соси у старой шимпанзе.. ггыы Поэтов до хера такого сорта. Один лежит здесь. Имя его Стерто. пиши пиши, вассиссуарий, глотая дождь из писсуарий вот долбоёьб гг Al Pedrilo Крутой Стертая бездарная личность, гляди, доиграешься до бана! Сплошная водка вместо крови. Под ним Эвтерпа и Эрато. Он лучший был поэт в Тамбове. Пожил не скучно и пиздато. За жизнь он выпил море водки Прохожий, не кори за это.. Покойный был весёлый, кроткий Налей и помяни Поэта! #8 - соси ты Al Pedrilo Крутой.. зассыха ггы Не очень убедительно, Шаня. Не надо драки. Жизнь, она прекрасна и без неё. Берите, кто хочет, вот эти строки: если начальник - упырь, не в чести, быстрый импичмент поможет снести. Или эти: когда я пью "Трайпл", на ум приходит "Трамп". когда говорю о "Трампе", вспоминаю "Трайпл". #8 сначала сведу с ним счёты, а потом берите его в расход. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


