Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Эпитафии

Эпитафии

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 17:16  15-11-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 845]
*поэту

При жизни ты считал себя поэтом,
Не стыдно уж наверное за это.


*писателю

Писал ты длинными верстами,
Лежи тут тихо, под кустами.


*редактору

Спи, объективный старый мастер,
Тут не достанут пидерасты.


Теги:





-1


Комментарии

#0 00:24  16-11-2019Гриша Рубероид    
Чё Шань от заказов неразобранное осталось?
#1 00:34  16-11-2019    
Ерунда. Бери вот это, бесплатно:

Трагично жизнь угасла молодая,

Сердца нам вечной скорбью обжигая.
#2 00:46  16-11-2019Стeртo Имя    

Дристал ты длинными стихами
Писал говённые эссе -
Лежи с гнилами потрохами
Смердя в канаве у шоссе
#3 00:48  16-11-2019Стeртo Имя    
соси у старой шимпанзе.. ггыы
#4 00:48  16-11-2019Al Pachino Iron dlbb    
Поэтов до хера такого сорта.

Один лежит здесь. Имя его Стерто.
#5 00:50  16-11-2019Стeртo Имя    
пиши пиши, вассиссуарий, глотая дождь из писсуарий
#6 00:50  16-11-2019Стeртo Имя    
вот долбоёьб гг
#7 00:52  16-11-2019Стeртo Имя    


Al Pedrilo Крутой
#8 01:21  16-11-2019Al Pachino Iron dlbb    
Стертая бездарная личность, гляди, доиграешься до бана!
#9 02:29  16-11-2019mayor1     
Сплошная водка вместо крови.

Под ним Эвтерпа и Эрато.

Он лучший был поэт в Тамбове.

Пожил не скучно и пиздато.
#10 03:22  16-11-2019Евгений Клифт ®    
За жизнь он выпил море водки

Прохожий, не кори за это..

Покойный был весёлый, кроткий

Налей и помяни Поэта!

#11 04:24  16-11-2019Стeртo Имя    
#8 - соси ты Al Pedrilo Крутой.. зассыха ггы
#12 04:35  16-11-2019дядяКоля    
Не очень убедительно, Шаня.
#13 18:22  17-11-2019    
Не надо драки. Жизнь, она прекрасна и без неё. Берите, кто хочет, вот эти строки:

если начальник - упырь, не в чести,

быстрый импичмент поможет снести.


Или эти:

когда я пью "Трайпл", на ум приходит "Трамп".

когда говорю о "Трампе", вспоминаю "Трайпл"
.

#8 сначала сведу с ним счёты, а потом берите его в расход.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....