|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Жизнь удалась! ( О вкусной и здоровой еде)Жизнь удалась! ( О вкусной и здоровой еде)Автор: Евгений Клифт ® Залью сто грамм зелёной гречкипол-литром пива , самогона, добавлю спирта из аптечки и съем. Я парень закалённый! Продолжу свой целебный ужин раствором ласковым "Боярки", ещё коньяк "Трофейный" нужен (без коньяка оргазм не яркий) А на десерт возьму чекушку, запью её бутылкой пива. Потом залезу на старушку. Жизнь, удалась! Живу красиво! Теги: ![]() 4
Комментарии
Вот Лёха полезная информация по твоёму вопросу https://www.oum.ru/yoga/pravilnoe-pitanie/zelenaya-grechka-chem-ona-polezna-i-kak-ee-upotreblyat/ Я уже посмотрел. Правда я так в армии нажрался гречки, что не люблю ее нихера. По ссыле понравилась часть названия "... и как ее употреблять". Рецепт, как я понял, сверху. Ты, чо ? Супротив здаровога питания пошёл,м? весь день стоял я на старушке, ее стихами развлекая. Замерз. Старушка расчихалась. Обозвала меня нахалом. Грущу. Пью чай. Порой вздыхаю. #4 Конечно нет. Но гречку можно заменить насваем, а если побыстрому — гуталином. Так жива ещё твоя старушка? А то сейчас у поэтов Литпрома бум на расчленёнку гг #7 Во время написания этага Произведения Искусства не пострадала ни одна старушка, да одну веселую старушку поэты мирно расчленяли - кусочки бабушки по кружкам. Потом, как лего, вновь собрали Какой стих нужный и полезный! На передачу к Малышевой прямиком заслать. Там с высоким доктором они рецепт изучат и в производство запустят. И будет Евгений получать проценты, дивиденды и прочие материальные радости. И станет уважаемый Автор миллионером . Вот вам сказка новогодняя. Ггг .. бгг Клифт так и не слезает со своей темы спартак опять сыграл вничью везувий в море плюнул гарью в китае жрут говно гагарье прошло сто лет, а я всё пью /Кому и кобыла невеста/(с) гг Есле такого намешать то пожалуй и на стенку полезешь ++++ Захватывает глубина проработки темы и практичность автора. ) + сильно ржал. спасибо, Женя + ржу до сих пор, пол часа у же. Хм.. Интересно, а куда из аккаунтов Хуета и ГИХШП подевались, м? Бгг Песняк ф тему! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Чо такое зеленая греча? То што питерская, я понял. Вопрос про цвет.