Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Жизнь удалась! ( О вкусной и здоровой еде)

Жизнь удалась! ( О вкусной и здоровой еде)

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 14:10  30-11-2019 | Антон Чижов | Просмотров: 1438]
Залью сто грамм зелёной гречки
пол-литром пива , самогона,
добавлю спирта из аптечки
и съем. Я парень закалённый!

Продолжу свой целебный ужин
раствором ласковым "Боярки",
ещё коньяк "Трофейный" нужен
(без коньяка оргазм не яркий)

А на десерт возьму чекушку,
запью её бутылкой пива.
Потом залезу на старушку.
Жизнь, удалась! Живу красиво!



Теги:





4


Комментарии

#0 15:30  30-11-2019mayor1     
Прекрасно.

Чо такое зеленая греча? То што питерская, я понял. Вопрос про цвет.
#1 15:33  30-11-2019Евгений Клифт ®    
Вот Лёха полезная информация по твоёму вопросу

https://www.oum.ru/yoga/pravilnoe-pitanie/zelenaya-grechka-chem-ona-polezna-i-kak-ee-upotreblyat/
#2 15:35  30-11-2019mayor1     
Я уже посмотрел. Правда я так в армии нажрался гречки, что не люблю ее нихера.
#3 15:36  30-11-2019mayor1     
По ссыле понравилась часть названия "... и как ее употреблять". Рецепт, как я понял, сверху.
#4 15:36  30-11-2019Евгений Клифт ®    
Ты, чо ? Супротив здаровога питания пошёл,м?
#5 15:39  30-11-2019Тиберия Тамплеровна    
весь день стоял я на старушке,

ее стихами развлекая.

Замерз. Старушка расчихалась.

Обозвала меня нахалом.

Грущу. Пью чай. Порой вздыхаю.









#6 15:45  30-11-2019mayor1     
#4 Конечно нет. Но гречку можно заменить насваем, а если побыстрому — гуталином.
#7 15:58  30-11-2019Разбрасыватель камней ®    
Так жива ещё твоя старушка?

А то сейчас у поэтов Литпрома бум на расчленёнку гг
#8 16:10  30-11-2019Евгений Клифт ®    
#7 Во время написания этага Произведения Искусства не пострадала ни одна старушка, да
#9 16:36  30-11-2019Тиберия Тамплеровна    
одну веселую старушку

поэты мирно расчленяли -

кусочки бабушки по кружкам.

Потом, как лего, вновь собрали

#10 17:40  30-11-2019Алиса лиса    
Какой стих нужный и полезный! На передачу к Малышевой прямиком заслать. Там с высоким доктором они рецепт изучат и в производство запустят. И будет Евгений получать проценты, дивиденды и прочие материальные радости. И станет уважаемый

Автор миллионером .

Вот вам сказка новогодняя. Ггг
#11 19:28  30-11-2019Стeртo Имя    

.. бгг Клифт так и не слезает со своей темы



спартак опять сыграл вничью


везувий в море плюнул гарью


в китае жрут говно гагарье


прошло сто лет, а я всё пью
#12 21:16  30-11-2019Шева    
/Кому и кобыла невеста/(с) гг
#13 22:42  30-11-2019Гриша Рубероид    
Есле такого намешать то пожалуй и на стенку полезешь
#14 00:32  01-12-2019Евгений Морызев    
++++
#15 00:54  01-12-2019Плодимер Пиздюков    
Захватывает глубина проработки темы и практичность автора. ) +
#16 00:54  01-12-2019дядяКоля    
сильно ржал. спасибо, Женя +
#17 01:04  01-12-2019дядяКоля    
ржу до сих пор, пол часа у же.
#18 01:13  01-12-2019    
#7 РК - красава!
#19 01:16  01-12-2019    
А стих мне не понравился. тусклый и однообразный.
#20 05:37  01-12-2019Евгений Клифт ®    
Хм.. Интересно, а куда из аккаунтов Хуета и ГИХШП подевались, м?
#21 06:12  15-12-2019Евгений Клифт ®    
Бгг

Песняк ф тему!




Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...