Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - ZаЦветло!ZаЦветло!Автор: 13.13."КОТ" Азъ сегодня проснулся вчераи по этому больше жив неймоверен-н-невенероятен этих благостных сил прилив ибо будит всегда ЛЮБОВЬ она вечно живёт во мне ведь собою себя и зрит в каждой ночи и каждом дне оказавшись на дне росту горизонт облаками мну сумерек золотой туман она окна раз крыла ду где когда да и почему неуместны но хороши Азъ сегодня проснулся вчера и по этому больше жив Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 18:23 06-12-2019Лев Рыжков
На мотив песни Олега Газманова. Котяре плюс! Думал этот чорт- афтор поехал в морг давно со своим говном. Лучшее написал типо чистуху, когда и при каких событиях ты есть реально потерял отоноиды моска Про Буратино чтоле бгг.. привет, Кот... ![]() день сурка у тебя получился.. Трям! а эхфект бабочки е? чот раньше ни нравелесь праизвиденийа етого афтара, а ето панравелось. пачему - ни знайу. плюзанул. ä почему ты свин тринадцатый мне не сказал спасибо за замечания нах? Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |