|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Такая играТакая играАвтор: Al Pachino Iron dlbb Как знакомо в гробу это тело,Потому что любовь крутил с ней! У неё теперь важное дело. Дела этого нету важней. Речка жизни спешит, говнотечка. И банальней на свете нет тем. Словно капсула, гроб прямо в вечность Очень скоро уйдёт насовсем. А пока ты играешь в молчанку, Не похожа ни капли на труп. Поминальную выпью я чарку, Доиграю я в эту игру. Полетишь, как Марго, над землёю, Над блестящими змеями рек. Скоро я полечу за тобою, Свежевыпеченный чебурек. Это весело будет, как в сказке. Лучше, чем провалиться в дыру. Мы наденем смертельные маски, Продолжая земную игру. Улетим сквозь последнюю осень. Забывая страданья и боль. Вон, внизу дом торчит номер восемь, Где мы счастливы были с тобой! Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 14:10 28-12-2019Лев Рыжков
Варя Кристмас последнее стихотворение про "полетим" написала. Ты, Васек, все ж береги себя. Мы тебе полета не желаем, если что. Ну вот, а меня обвинял в "трупной теме"! почти заплакал, но на чебуреке очнулся. начал вспоминать чо это такое. сука, вспомнил. чебуречная на 6 линии. Это СПб. Со стихом все нормално. люс. Пиздецкий ужоснах Свят-свят-свят. По прочтении ржал. Оч. хор. Чебурек, конечно, нахуй. Над блестящими змеями рек. Скоро я полечу за тобою, Свежевыпеченный чебурек. Полетишь над полями, лесами. Скоро мне улетать за тобой. Хорошо — выбираем мы сами — Я уйду крематорной трубой. Типа того. Речка жизни спешит, говнотечка. (с) гггг + Игра в молчанку - тоже прикольно Васёк раскрылся тут как ироничный перец Глумится над смертью, а не пресмыкается, како бычно Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


