Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прекрасная жизньПрекрасная жизньАвтор: Al Pachino Iron dlbb Как хорошо гоняться на лафетах,И замурованным лежать в стене; В избушке жить покошенной и ветхой, В лесах, болотах шляться по стране. Хоть на веку бывает всяко-разно, И жизнь перевернётся кверху дном, И в штате Калифорнии прекрасно Припомнить юность в городе родном. Прекрасно, если пуля в лоб влетает, И если тело вдавит в землю танк. Тогда внезапный свой исход летальный Переживать великолепно так. Прекрасно быть настойчивым, брутальным, Одолевать сопротивленье всех. И - как Христос, безгрешным и печальным, Во всепрощенье видящем успех. Прекрасно, стоя на вершине горной, Готовить славный горнолыжный съезд. И убегать, как волк, от смерти гона; И соблюдать торговый интерес. Забыть прекрасно боль свою и кто ты Среди людей. И пасть пред богом ниц. Но мерзко денег спизженных банкноты По чемоданам до поры хранить! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 17:24 01-01-2020Лев Рыжков
Вот и Васёк отдуплился новогодним. Выкакал... Хорошо... Верней, плохо бабло по чумаданам хранить. + Прекрасна жизнь и есть успех, живот растёт почти у всех. И есть на выбор много блюд. Но скоро будет Страшный Суд... Ссыте, суки! Ссыте, бляди! (Шнур) а васька - дурачок Пшол нахуй , димон, и оставайся там навсегда. Не знал тебя и знать не хочу - мало ли троллей бродит по бескрайним сайтам интернета.... Васька, могу тебе все простить, стишатки твои дибильные, коментарии, как бы хуй с ним .Но, ник твой, и справляй давай al pachino пиздец. вот я мудак. al pacino Пуля в лоб - самое то Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |