Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Хеттская невестаХеттская невестаАвтор: Сергей Померанцев Гвардии железные колонныШли вперёд, прокладывая путь. Ехала невеста к фараону,- Через месяц на него взглянуть. Девушка в портшезе золочённом Думала: "Какой он там Рамсес?" Ехала невеста к фараону, Ехала на юг в страну чудес. Солнце уходило с небосклона. В окружении рабов и слуг Ехала невеста к фараону, Ехала в страну богов на юг. Поправляя пыльную корону, Вспоминая часто край родной, Ехала невеста к фараону, Ехала в Египет за мечтой. Ассирийцев ловкие шпионы Всю дорогу тихо шли за ней. Ехала невеста к фараону, Ехала по воле не своей. Египтян надменные поклоны Вызывали у неё тоску. Ехала невеста к фараону, Ехала по жаркому песку. Воды Нил катил, как буд-то сонный, Открывался взору дивный вид. Ехала невеста к фараону, Ехала уже у пирамид. Чудились ей гор любимых склоны, И её столица Хатусса. Ехала невеста к фараону,- К старцу в жёны юная краса... Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 21:57 15-01-2020Шева
Да когда же она, блядина такая, доедет? Цок-цок, цок-цок, цок-цок... Ехала невеста к фараону Ехала родная к Хатшепсут Думала что он завороженный Что не баба, а мужчины труп. доехала уж... Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |