Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ММ

ММ

Автор:
   [ принято к публикации 15:55  19-01-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 964]
- На Аллее Славы увековечена многовековая героическая история Засранского края. Аллея Славы стала достопримечательным местом для жителей и гостей города Засрани.

Однако, одиозный депутат Засранской губернской думы, некий Михаил М*****в, Ч Л Е Н КПРФ, решил организовать митинг людей в черных очках против реконструкции Аллеи Славы.

ЧТО Э Т О ?

Я считаю, что такие действия противоречат здравому смыслу и вызывают негодование. Это неуважение к героизму своих соотечественников.

Многие из нас плачут, услышав слова популярной в народе песни "нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой". После таких эксцессов не только ветераны будут возмущены, но оскорбиться и каждый из нас.

И такой человек идет под знаменами коммунистической партии!
Случайность или система?
Думать нам!

Вопрос журналиста:
Вы говорите об очень серьезных вещах, можно ли предполагать, что некоторые личности используют в своем арсенале всевозможные методы, лишь бы получить мандат?

- Могу сказать только одно в созидательной политике скандалов и вранья. Быть не может. Правда и работа во благо Родины - вот мои наивысшие ценности, отстаивать которые я готов как в Засранской губернии, так и на уровне Государственной Думы России.

Сейчас наша страна и вся Засранская область нуждается в работоспособной представительской власти. Поэтому я, Михаил М*****н, обращаюсь к своим горожанам с призывом:

ПРИХОДИТЕ 18 СЕНТЯБРЯ НА СВОИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ И ПАРТИЮ "СПЕРТАЯ РОССИЯ" !!!








Теги:





-8


Комментарии

#0 17:19  19-01-2020    
люблю хуи
#1 17:53  19-01-2020    
люблю хуи
#2 18:00  19-01-2020    
люблю хуи
#3 18:03  19-01-2020Ева    
Вы меня раздражаете, двадцатьдвадциь!
#4 18:04  19-01-2020Ева    
Скорее ваши комментарии. Могли бы вы не маячить в пульсе?
#5 18:04  19-01-2020Ева    
Извини ите
#6 18:08  19-01-2020Ева    
Чего замолчали, автор?
#7 18:11  19-01-2020Йенс Тилва ®    
Да он забанен, Ева. А ты-то чего хуи не любишь?
#8 18:17  19-01-2020Евгений Клифт ®    
Странно как -то Евушка от тебя это слышать, lf
#9 18:17  19-01-2020Евгений Клифт ®    
* да
#10 18:18  19-01-2020Ева    
Чего их не любить? Они детей дарят. С Праздником, .

Чем хорош Литпром, он как оливье, винегрет и окрошка. В нём есть всё и даже баня.
#11 18:24  19-01-2020    
люблю хуи
#12 18:24  19-01-2020    
люблю хуи
#13 18:25  19-01-2020    
люблю хуи
#14 14:51  02-02-2020    
люблю хуи
#15 04:40  04-02-2020    
люблю хуи
#16 05:39  05-02-2020    
люблю хуи
#17 23:51  15-02-2020    
люблю хуи

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....