|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - МирМирАвтор: Сергей Померанцев Кто в научных кабинетахПишет книги обо всём, Что является секретом,- Должен помнить об одном: Мир сложнее нашей мысли. Мы не в силах ни понять, Ни измерить, ни исчислить Даже крохотную пядь Мироздания, поскольку Объективы наших глаз Ограничены настройкой Тел, в которых мы сейчас. Только смерть откроет правду, Ибо всем, кто сердцем чист, Даст прозрение в награду Царь Дуата Осирис. Лишь своё оставив тело, Человек выходит в свет, Достигая тех пределов, Где преград для знанья нет. На полях блаженных духов На глазах нет пелены. Впрочем, зрение со слухом Никому там не нужны, Чтобы полноту Вселенной Вечным разумом объять. Ну а в оболочке бренной Невозможно мир понять... Теги: ![]() -7
Комментарии
#0 01:40 13-02-2020Лев Рыжков
Вы с Васьком, что ли, логинами махнулись? Чтобы полноту Вселенной Вечным разумом объять. Ну а в оболочке бренной Невозможно мир понять...(c) У Вселенной я спросил: "Кто я? И откуда?" Мне ответили:- " Дебил. Рот закрой паскуда!." Почти 4 куплета думал, что автор исправился. #2 такая же фигня. Родственник Аида внезапным появлением разрушил надежду что мы присутствуем в начале цикла пост-египетского творчества этого беспесды эпохального автора #2 mayor1 #3 Божественный Игнат Зильбертруп Никогда не нужно терять надежду , друзья! Просто у Серёги такой мягкий переходный период,да ага я верю, что тёзка таки победит и вырвется из цепких объятий околонильской древности # 0 Ну, не-е-ет... я никогда не опускался до таких примитивных рифм... Васе, тебе бездна без дна , Вы так похожи с померанцевым, оба двое хуйню строчите графоманскую Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


