Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ПАМЯТКА ДЛЯ НЕ ПОЛУЧИВШИХ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРАЗДНИК![]() ПАМЯТКА ДЛЯ НЕ ПОЛУЧИВШИХ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРАЗДНИКАвтор: Агнесса Порожняк Не поздравила , скотинаНе печалься , не грусти 23-го изящно, изощрённо Отомсти! Пусть он ждёт носки с С шампунем С самого утра , пусть ждёт Даже если он на сборы Сволочь, ездил каждый год! Подари полбанки крема Подари один носок Затоскует непременно Загрустит, говна кусок Чтоб запомнила, скотина День Святого Валентина Чтоб с опаскою и болью Ждал Петронью и Хевронья! Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 22:54 14-02-2020Антон Чижов
ну ебануцца. я с утра для неё сердечко выложил под окном из живых хачей, а тут такое проблемный праздник Антох.. я тут тоже окружён умопомрачительными нюансами восприятия подарков.. к счастью избавлен от участия в гуще событий ггг плюсанул на всякий случай Ыыы агонь. Гнев праведный. Солидарна. + Агнесса, а Вам очень идут крупные формы Мутный след свечи огарка Будет главным ей подарком РК оба раза попал в точку Раскидал всем телкам, которые имеют перспективы в отношениях со мной по 500 рублей на телефон. Вышло не так уж и много, даже учитывая мою полигамию. Нет не всем. Гы Целые сутки пишу поздравление, в пятидесятый твой день рождения. Умственный труд растревожил мне грыжу, как же я , сцукко, тебя ненавижу !!! ха-ха--ха, правда смешно, праведный такой невдомёк) Да уж... Наштамповали праздников... трудодней не накопишь на подарки... Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |