Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - КостюмеруКостюмеруАвтор: Ева Есть ли у ввс свободный капкан,спросили вы меня улыбаясь. Нет, ну что вы? Для вас только кан кан и юбок волна, немного блёсток -сказала я раздеваясь. Немного левее, там кресло пресятьте я одеваюсь. И вот уже медленней я одеваюсь. Веть я у-лы-баааю-сь. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 21:53 03-03-2020Лев Рыжков
Брегразно. О да это шарман романтик называть гениколога костюмером Збазибо. О нет, именно костюиер. В начале прошлого века женскую истерию рекомендовали лечить жесткой и частой еблей. Странно конечно, что диагноз а не амплуа. Прелестно - кокетливое. Люблю такое. Да анекдот напомнило о женщине кот.перед приемом гинеколога в торопях подмылась и подтерлась вневкурсах полотенцем дочери-подростка в которое та положила свои блестки. Гинеколог то нахваливал все - о какие мы нарядные сегодня, как подготовились. А та сидит в кресле растопырившись и дупля не отбивает Посветила там телесами, ну это хорошо.А то там чувак видно думал фифти фифти, типо стоят дойки или нет, и обширный ли целюлит Главно чтоп из жопы косичка не вылазила и соски без волосни Ёпть! ... освобождение от всяких условностей, простота стиля и выполнения - вот основное требование, выставляемое молодым искусством, идущем на смену старому. Это требование, действительно, являлось очень характерным для модернизма, действительно, проводило резкую демаркационную линию между "старым" и "новым". И на нем сходились довольно многочисленные секты и школы художников разных профессий, - художников, ставших под модернистское знамя. "Символы веры" всех этих сект и школ заключают в себе проповедь "естественности", полного отрешения от навязанных извне "правил", проповедь близости к "природе"... Источник: http://andreev.lit-info.ru/words/1-%D0%9A%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AE%D0%9C%D0%95%D0%A0/andreev/kostyumer.htm Мавлон, очень смеялась, спасибо тебе. Благодарю и рекомендую к прочтению рассказ « Пышка» А. П. Чехова. Так. Просто. Пламенея над городом белым Через стёкла морозного льда, Её лампа вдали голубела Над судьбою моей, как звезда. В убелённом метелью просторе Дремлет дальняя цепь фонарей, – О былое, безгрешное горе Лишь о ней, незабвенной, о ней! Плавный вальс, и напевы, и пары, А на стуже, за сонным драпри – Облечённые в иней бульвары, Без конца, без конца фонари. Незабвенной и горькой святыней Будешь ты до конца моих дней, Ты, мерцавший над городом иней, Ты, сверкавшая цепь фонарей. И казались таинственным даром Каждый угол, урочище, сад, Ветви белые над тротуаром, Нависавшие из за оград. И далёко внизу, под балконом, Я едва различал, как во сне, Что идёшь ты под снегом влюблённым Не со мной, – не за мной, – не ко мне. (цэ) Даниил Андреев Забавный ты. Леонид его имя. Кеды себе новые купила. Белые. пресятьте(с) Евушка, эт чозахуйня, м? Веть (с) а.. панятно, сорри ну, да понимаю.. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |