Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Помогите

Помогите

Автор: Гуманный ёж
   [ принято к публикации 23:41  11-03-2020 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1483]
Эта девочка кричит о помощи,но ее не слышат.
Эта девочка мольбит о воздухе,но она не дышит.
Эти люди рядом с ней, того не замечают ,
Что сгустки серых,смуглых дней
ее не напрягают.
Что вздох один ей сделать трудно,
от боли в душе и вокруг тишина .
Все мимо проходят и даже подруги,
думают что, ей нормально всегда.
Она ждет ,когда ,ей помогут подняться ,
когда обнимут так долго, как хотелось бы ей.
Когда каждого вздоха не будет бояться ,
не будет бояться слез и потерь.
Не вздрогнет от слова плохого, не станет молчать, когда унизят ее.
И станет она наконец той правдивой,
той кем ей наверное быть суждено.
Вы просто подойдите, узнайте,
Все ли хорошо, как дела, как досуг?
Почему ты молчишь, а может быть хватит ,считать что в аду есть для тебя круг.
Пожалуйста, услыште,улыбка-муляж!
Так хочется дружбы, объятий, хочется высказаться, что же сейчас и почему не могу я лежать на кровати .
Почему считает ,что она не красива,
почему считает что ложь вся правдива.
Почему успокоить,простить никто не может .
Почему с ней дружить никто не хочет .
Почему поникшая ходит ,да что же случилось.
Что сделать для дружбы ,чтобы счастье продлилось .
Да как же наконец по ночам не рыдать,
Как не бояться всех потерять .
И даже слово сказать не бояться
и одному никогда не остаться .
Помогите всем близким, пока не поздно.
помогите той девочке почувствовать жизнь .
помогите ей просто, я Сейчас на серьезе
ведь каждый из нас может быть ей теперь.


Теги:





0


Комментарии

#0 22:01  12-03-2020Йенс Тилва ®    
фото девочки фстудию (голой и раком)

я подумаю
#1 06:40  14-03-2020    
если человек на кровати лежать не может, а хочет лежать на твердом полу и то ложится, то встает, и думает о хуйне, значит принял что-то он
#2 06:55  14-03-2020Евгений Клифт ®    
Эта девочка мольбит о воздухе(с)

Какая трагедь!

Прекрасное Произведение Искусства ! ПлАчу.
#3 06:56  14-03-2020Евгений Клифт ®    
Мольбит (с)

Какое словцо ! Украду пожалуй, да
#4 11:01  14-03-2020Тиберия Тамплеровна    
Эта девочка – мальчик.

Я Сейчас на серьезе!

Помогите, мольбит же!

Смуглых дней спертый воздух

и вокруг тишина.

Но увы, будет поздно!

И улыбка-муляж

даже слышать не сможет.



пронзительно, да. Тож рыдаю

#5 11:24  14-03-2020    
#6 11:26  14-03-2020    
#7 11:30  14-03-2020    
#8 11:54  14-03-2020    
суперподростковое

прям супер

мне такое гораздо интереснее выверенных академичных текстов
#9 12:13  14-03-2020    
ну и суперприз

мой самый любимый клипак

https://www.youtube.com/watch?v=pyi0ZfuIIvo&list=RDAq1DrBKUvzI&index=2
#10 12:18  14-03-2020    
пеши ещо, афтор, пеши

не слушай никого, пеши как пищеца

у тебя получаецо - А К У Э Н Н А
#11 12:19  14-03-2020    
держи напоследок клипак про правильных чувагофф

https://www.youtube.com/watch?v=uhG-vLZrb-g&list=RDAq1DrBKUvzI&index=3
#12 12:29  14-03-2020    
только эт

слышь

писАть нужно каждый день

инач никуя ничо не получица
#14 12:31  14-03-2020    
эт про меня
#15 12:34  14-03-2020    
а эт штоб тебе было повеселее

https://www.youtube.com/watch?v=Pmv8aQKO6k0&list=RDAq1DrBKUvzI&index=5


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....