|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Помогите
ПомогитеАвтор: Гуманный ёж Эта девочка кричит о помощи,но ее не слышат.Эта девочка мольбит о воздухе,но она не дышит. Эти люди рядом с ней, того не замечают , Что сгустки серых,смуглых дней ее не напрягают. Что вздох один ей сделать трудно, от боли в душе и вокруг тишина . Все мимо проходят и даже подруги, думают что, ей нормально всегда. Она ждет ,когда ,ей помогут подняться , когда обнимут так долго, как хотелось бы ей. Когда каждого вздоха не будет бояться , не будет бояться слез и потерь. Не вздрогнет от слова плохого, не станет молчать, когда унизят ее. И станет она наконец той правдивой, той кем ей наверное быть суждено. Вы просто подойдите, узнайте, Все ли хорошо, как дела, как досуг? Почему ты молчишь, а может быть хватит ,считать что в аду есть для тебя круг. Пожалуйста, услыште,улыбка-муляж! Так хочется дружбы, объятий, хочется высказаться, что же сейчас и почему не могу я лежать на кровати . Почему считает ,что она не красива, почему считает что ложь вся правдива. Почему успокоить,простить никто не может . Почему с ней дружить никто не хочет . Почему поникшая ходит ,да что же случилось. Что сделать для дружбы ,чтобы счастье продлилось . Да как же наконец по ночам не рыдать, Как не бояться всех потерять . И даже слово сказать не бояться и одному никогда не остаться . Помогите всем близким, пока не поздно. помогите той девочке почувствовать жизнь . помогите ей просто, я Сейчас на серьезе ведь каждый из нас может быть ей теперь. Теги: ![]() 0
Комментарии
если человек на кровати лежать не может, а хочет лежать на твердом полу и то ложится, то встает, и думает о хуйне, значит принял что-то он Эта девочка мольбит о воздухе(с) Какая трагедь! Прекрасное Произведение Искусства ! ПлАчу. Мольбит (с) Какое словцо ! Украду пожалуй, да Эта девочка – мальчик. Я Сейчас на серьезе! Помогите, мольбит же! Смуглых дней спертый воздух и вокруг тишина. Но увы, будет поздно! И улыбка-муляж даже слышать не сможет. пронзительно, да. Тож рыдаю суперподростковое прям супер мне такое гораздо интереснее выверенных академичных текстов ну и суперприз мой самый любимый клипак https://www.youtube.com/watch?v=pyi0ZfuIIvo&list=RDAq1DrBKUvzI&index=2 пеши ещо, афтор, пеши не слушай никого, пеши как пищеца у тебя получаецо - А К У Э Н Н А держи напоследок клипак про правильных чувагофф https://www.youtube.com/watch?v=uhG-vLZrb-g&list=RDAq1DrBKUvzI&index=3 Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


я подумаю