Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Всегда есть выходВсегда есть выходАвтор: Напополам Стране навешан карантин.Но для поэта изоляция, как приглашение на паяца, какое счастье, что один. Не верь вот этому всему, заваривая чашку чая, весну вокруг не замечая, готовься лучше к худшему. Всегда есть выход: из себя, из партии, из этой темы, из нации…Порой дилемма яйца не стоит и вождя. Не выходи врагам назло из комнаты сиречь пространства. И в личном кубе постоянства считай, что крупно повезло. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 23:47 25-03-2020Лев Рыжков
Чую, сейчас начнутся у всех творцов болдинские вёсны. Тут от одного Васька с его болдинской пенсией спасения нет. + Хотя, чай надо тебе, автор, водкой заменить. Вот тогда и пойдут шедевры. Поздравляю Льва с болдинской осенью остроумия! Поразительное, блять, остроумие! Это я без всякой иронии говорю. Стих автора ничем интересным не запомнился. Только яйцо вождя - это точно подмечено. Что оно значительно дороже всего перечисленного Бггг Завуалированная пустота. Лев, я не Васёк, до пенсии не доживу. #1 Лёха (он же Антон), под водку только проза. Шева, зришь прям в корень! Лёха, а тя чо Антоном кличут, м? Чот я совсем запуталсо,да Щульц- Дитрих Йенс- Бобров ..терь ещё Лёха- Антон.. утро вечера мудренее..(с) Спокойной ночи. Это чо, в отдаленных улусах меня просто зовут Господин, нет у них в языках слов для описания моего величия. #8 точно, нужно до последнего не сознаваться. Чувствуется одна шпионская школа. Майор Чижов? бери выше Выше только Чехов Полковник Чижман. команданте Че Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |