Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Война Судного Дня

Война Судного Дня

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 22:01  26-03-2020 | Гудвин | Просмотров: 714]
В грядке с помидорами сидел драный черный кот, одноглазый как Моше Даян. Кот, самым наглым образом вырыл себе ямку в только что высаженных растениях и пучил единственный глаз, выдавливая из себя удобрения.
Увидев этого нахала, Мария Фёдоровна заорала благим матом, отчего процесс дефекации у Моше Даяна пошел быстрее, а единственный глаз его сверкнул на солнце словно пущенная в небо ракета, извещавшая что Война Судного дня окончена.
Мария Фёдоровна, скача в одной калоше надвигалась грозовой тучей на нахального гостя. Одноглазый прохвост наконец блаженно дернул всем телом и принялся закрывать артефакт. Но время было не на его стороне, точкой второй калоши Моше Даян взмыл как ядро, пущенное из пушки и полет его остановил только ствол абрикосового дерева. Остатками кошачьих мозгов понимая, что Судный День еще не окончен, кот взмыл по стволу на самый верх и принялся истошно орать, призывая к мораторию на смертную казнь и вообще к отказу от всякого рода насилия.
Мария Фёдоровна, надев вторую калошу направилась к абрикосовому дереву и принялась трясти его что было сил. Кота штормило, но кот держался, как Израиль держались за захваченные Голаны. Но абрикосовое дерево было старым, хлипким и практически не давало плодов. Моше Даян спикировал прямо на голову воинственно настроенной хозяйке злосчастного огорода, будь он трижды проклят.
Разодрав платок, кот успел также расцарапать висок и вырвать клок седых волос у Марии Фёдоровны. Но этот маневр дал ему возможность бежать к спасительной меже в виде забора. Где он благополучно скрылся. А бедная воительница осталась ни с чем. Пара сломанных томатных кустов, расцарапанный висок, а вдруг столбняк, кто его знает и подскочившее давление.
Кот же, благополучно спасшийся от неминуемой смерти, сидел в другом дворе и приводил себя в порядок. С давлением у него было всё в порядке. Жизнь шла своим чередом.


Теги:





2


Комментарии

#0 22:01  26-03-2020Гудвин    
Остатками кошачьих мозгов понимая, что Судный День еще не окончен, кот взмыл по стволу на самый*
это замечательно блять
#1 22:56  26-03-2020гандон на всю голову    
Очень сочная зарисовочка. Из жизни котов.

Мелкие огрехи можно исправить. Но канва событий хороша.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:44  27-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Наконец, добрались мы до края света,
За ним тьма египетская и сапоги всмятку;
Херачит мне в грудь смерть из арбалета
Так, что ржëт везущая хворост лошадка.

Под воз залезть? Может, там спасенье?
Дерьмом воняет под лошадиным крупом....
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....