Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Сияние![]() СияниеАвтор: Серафим Введенский Посчитал: сто шесть фигурок,тыщу триста книг, вдобавок двести сорок только детских, в двух шкафах у нас пылится. В каждой книге посчитал я сколько знаков, букв да точек, в «Мёртвых душах», чтоб вы знали, пять мильонов, вдруг сгодится. Со стиральной вот машиной наконец-то разобрался, изучил режимы стирки для вещей всех категорий. Разобрал балкон от хлама: лыжу выкинул, да палку, коротышки, сотню банок, колесо от самоката, продырявленную шину, три мешка в мешке с мешками, пуд земли, обрезки досок, провода, куски металла, гофру, тазик, ведра с дыркой, тостер сломанный, паяльник, пятьдесят пустых бутылок, шесть кастрюль, три сковородки. В перерывах, спорил с кошкой с аргументами и криком, но сломить её не в силах был – в итоге извинялся. Труд недельный был окончен, утомившись не по-детски от проделанной работы на диван прилёг уставший, говорю жене: родная, Стенли Кубрика посмотрим? Что за фильм? Не так ли важно?! Пусть тебе сюрпризом будет. Про писателя и горы, снег, гостиницу и отдых. В общем, скоро все увидишь! Где топор лежит мой, кстати? Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 19:01 10-04-2020mayor1
+ первый чекнулся ) Вот это маньячное Коротышки то тебе чем помешали, а? Я вот своих коротышек не трогаю, привык Нормально, /на злобу/. Слушай, да эти коротышки я никогда не понимал. Я ещё в детстве их проклял. Что за хуйня думал. Неудобно, что пездец. Да и размер ноги у меня 46. Я и так могу, бггг о! бабущка-покойница учила меня выбирать себе мущщин по форме носа и размеру ботинок. Сима прям идеален про топор прям как у меня про обрез .ыыы Я своих коротышек никогда не выкину. Без них и жить то незачем, если подумать Бывает так заработаешься, и тут пронзает: а как же там мои коротышки?! Лучше бы топором кого зарубил. И то было бы объяснимо, коротышек даже Гитлер не выбрасывал Чо то ржу с этих коротышек, не могу прям.. Хоть выбрасывай Даже не думай! Виталик выбросил, теперь даже читать его противно Само слово, между прочим, огонь. Коротышки.. коротышки это маленкие дети штоле? Столб понравилсо есличо + Но ты Серафим будь по аккуратнее. Этож статья! Это те, кто передергивает рычажки в твоей ушастой коробке. Береги их ну да кстати рифмы фписду когда такое дело 16 там кроме говна уже давно ничего нет три мешка в мешке с мешками:)) а топор видать там и був;) правильно шо выбросил;) Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |