|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ТишеВодыНижеТравыТишеВодыНижеТравыАвтор: Афанасьев Афанасий Паранойя папара-папара-нояНог моих пара ноет, но шуршит по району окольно Паранойя папара-папара-ноя Все мы станем перегноем, но надеюсь не сегодня (с) я купил себе соли на просторах даркнета, замутил переводы, закурил сигарету. у подъезда засада, там стоят фараоны. покупаю кефира и шагаю ко входу. а моя паранойя, как назло нарастала: из глазка наблюдали что закладку искал я. развернув чертов сверток. всё слупил без остатка и ушел вновь на волю, оглянувшись украдкой. мусора под отстали, смог их сбить с панталыку, только как-то, блядь, странно покосились таджики. гастарбайтеры взглядом прожигали мне спину, страх внезапно нагрянул, накрывая лавиной. избегая их слежки, я добрался до дома. отдышался, догнался, написал злобный коммент о наличии камер у дверного проёма. магазин отвечает:"бро, поменьше жри порох!". Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 00:26 12-04-2020Лев Рыжков
Прямо триллер. Да все, спалили тебя уже стопудово. Под отстали - это издёвка? Я там Парадокс плюсанул твой, чем-то зацепил. на приходе похоже. С имитацией злободневности и собственной героической перемоги. Прямо триппер. забавные вцэлом зарисовки у Афанасия Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


