Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Он стал сыном

Он стал сыном

Автор: Лана
   [ принято к публикации 08:17  26-04-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 1436]
По следам печально известного Влада Бахова

https://m.vk.com/club190260865

Он стал сыном для множества мам.
Он стал братом для многих подростков.
Он, однажды, поверил "друзьям"
И пропал в наглой лжи отморозков.

Ярче звёздочка в небе гори
Под которой мальчишка родился!
От беды ты Его отведи
Он ещё не допел, не влюбился!

Добрый Ангел! Спаси, сохрани!
Громче спой колыбельную, Мама!
Он услышит тебя: и вдали
И вблизи, и из чащи тумана!

Мы подхватим мотив, подпоём,
Если голос охрип от рыданий...
Милый Влад! Мы тебя очень ждём!
И не верим, что нет тебя с нами!


#ямывладбахов


Теги:





4


Комментарии

#0 11:30  26-04-2020mayor1     
Кто это?
#1 11:54  26-04-2020Идочка Словоковская    
Детский сад
#2 13:06  26-04-2020Разбрасыватель камней ®    
..
#3 16:24  26-04-2020П.П.    
Ну Лан он по-любому мёртв. Я склоняюсь к тому что это был всё-таки несчастный случай. Поэтому никто из подростков не чувствует вины.

Я несколько раз сталкивалась с нашей системой правосудия. Это жопа. Я боюсь что даже если родители будут все четко железобетонно знать, именно те кто должен сесть не сядет
#4 13:51  27-04-2020Лана    
#5 13:51  27-04-2020Лана    
https://youtu.be/nyeuJksydmI







#3Рит, разум понимает, а душа надеется.
#6 15:53  30-04-2020Идочка Словоковская    
Я вот каждый раз надеюсь, что Ромео с Джульеттой не умрут, и что Отелло не задушит Дездемону.

И даже в каком-то фильме так и есть. Или в спектакле.
#7 22:54  30-04-2020П.П.    
https://youtu.be/Lu0-3HpqqVM



РК посмотри фильм пожалуйста
#8 23:03  30-04-2020херр Римас    
Тут вариантов до дури,учитывая нестабильность нервной системы 16 летнего парнишки.День Рождения может еще сыграл свою роль, у детей это типо такой романтичная дата.Тут 50 на 50 жив или нет. Мог и сам уйти странствовать.Я бы еще окружение потряс.Из плохого,мог попасть в какую яму звероловную, а там уже без шансов.Вода тоже здорово прячет тела.В общем не исключаю,что жив
#9 23:04  30-04-2020херр Римас    
По фотке я могу определить жив чел или нет,но через пару недель тока сила у меня будет.
#10 18:39  01-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Фильм, конечно, невнятный, но можно сказать определённо, что парня убили те, кто над ним издевался, а следачка либо некомпетентная ( как и тот горе - юрист, дающий интервью), либо её простимулировали не копать глубоко, может, кто-то из родственников виновных. Тело сначала спрятали, а потом подбросили, улики с электронных носителей почистили. Осмотра места происшествия толком произведено не было

С собачками просто не повезло, бывает

Могли бы помочь. Но если тело было утоплено, то собаки тут обычно пасуют
#11 18:40  01-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Парня убили, нет его в живых.

И многие, если не все, врут
#12 18:41  01-05-2020херр Римас    
Дак нашли тело то?
#13 18:48  01-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Там непонятки, предположительно тело его, кучу биологии надо произвести и других экспертиз, генетическую, например

Думаю тело подбросили чуть позже, после нескольких дней поисков, и спустя год там кости одни
#14 19:15  01-05-2020херр Римас    
Да, мутное дело.Папа его как то настораживает кстати.Ч то то знает видимо минимуум
#15 21:42  01-05-2020П.П.    
Один из водолазов сейчас под следствием, после выхода эфира на тв, где они рассказали как на самом деле их просили "искать", его обвинили в инцинировке нападения на себя, типа взрыв дома организовал
#16 21:44  01-05-2020П.П.    
#10 Саш, это не юрист толком, это отчим Влада

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....
22:58  04-03-2026
: [8] [Пустите даму!]
Это был типичный захват Алексея. Мой и всё. Отдай Алексея кричала вся сущность. Без эмоций , без истерик- простой вопрос и протянутая рука ладонью кверху с растопыриными пальцами- мол, отдай а сама катись. Та нате. Возьмите. Всосите. Смотрите не выплюньте ненароком, а то обидется....