Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я занимался с женщиной любовью...

Я занимался с женщиной любовью...

Автор: Андердог
   [ принято к публикации 21:16  02-05-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 910]
Я занимался с женщиной любовью...
Мечта мужчин, любимица зеркал,
Она башкой стучалась в изголовье,
А я, по ходу дела, размышлял...

И знаете, как дум приходит много
В то место, что зовётся головой
Пока твоя дотоле недотрога
Находится в коленно-локтевой...

Она была божественно красива
Со всех сторон, куда ни посмотри.
И я желал её невыносимо,
Напористо присутствуя внутри.

Протяжный стон, искусанные губы...
Мистичен миг соития, когда
Мой Ангел превращается в суккуба,
Утрачивая признаки стыда.

Полотна штор задёрнуты не плотно...
Любовь и грех сливаются в одно.
Как человек становится животным?
И почему другого не дано?..

Мы с нею финишировали вместе
Под всполохи сгорающего дня.
Что, в общем-то (замечу не без лести
В свой адрес) характерно для меня.

Спускалась ночь посланницей небесной.
Блаженный сон - как временная смерть.
Что женская природа? Это бездна!
И лучше в эту бездну не смотреть...


Теги:





4


Комментарии

#0 03:11  04-05-2020    
Жаль что такое полотно в архивный фонд отправлено сразу.

Финал правда не совсем понятен. +
Великолепно.

+
#2 04:16  04-05-2020Mavlon    
Весьма недурно да-с +
Голосую за поднятие рубрики, ибо в хуете щас всё канет навеки, а стих неплох.
#4 05:18  04-05-2020Mavlon    
А чо если афтор проигралсо ув.редактору в домено и денег отдавать нехочет?
#5 05:20  04-05-2020Mavlon    
Или может они по разному отреагировале на события в Боливии
#6 05:27  04-05-2020Mavlon    
Я кстате недавно смарел двухсерийный худ фильм про че гевару. Оказываца эти боливийцы ещо те гондоны грохнули самого Че нах!
#7 09:56  04-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Да, странная рубрика для шикарного стиха

Снобизм тут голый, как по мне
#8 10:04  04-05-2020Корень Белкина    
+ жалко, что он здесь ....
столбег очень понравился

аффтару жырный плюс
Про любовь

фполне таг
#11 10:23  04-05-2020херр Римас    
Ну тут да, явно автор что то замутил против редака ,видимо крупный подляк был.Вот так ему и надо,получил рубрику в ответку.
#12 20:51  04-05-2020Шульц ®    
весьма недурственно. однозначно за смену рубреки после погашения автором долгов.
#13 20:56  04-05-2020    
это не Х

это рубрека, имх
#14 17:14  06-05-2020Андердог    
А я думал, куда стих делся )

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....