|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Белый танец
Белый танецАвтор: NatalyaBloom029 Я растворяюсь в темнотеТакой холодной, мрачной, серой Когда не так все, и не те Со мной танцуют в вальсе белом. Вот шаг один, потом другой, Я делаю все машинально. Когда движенья без любви, Любовь дает движенья в такт И двух сердец в одно слиянье Она как вдохновение, вот так Тебя люблю вне времени и расстояний. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:23 11-05-2020Антон Чижов
удивительно тонкая хуета чотаржу с это корявки, ыыыы не, ну в начале вроде нормально держалась дама, а потом как по башке стукнули. Какая то совсем непонятная концепция межполовых отношений представила авторша то. Смотри пиши женские стихи подлиннее, еще пару куплетов нада было. Тут кстати напрашивался в качестве проходного персонажа порутчик Ржевский. Почитай там Войну и Мир про него написано там много.Забыл автора правда,х.с ним Я растворяюсь в кислоте такой противной, вязкой – серной. В ней есть Н2 и есть SO четыре. С плотностью 2 целых. Почти. Любовь совсем не грела. Любовь его лишь Н2О вне и вовнутрь. Рискую телом. Это шутка если што. Не самоубивайтесь, автор. Танцуйте джаз. Белые танцы отстой Охуи-и-ительная поебень ! Когда движенья без любви(с) Это обычная ебля, да Тебя люблю вне времени и расстояний.(с) Про квантовую запутанность, м ? И двух сердец в одно слиянье(с) Ну, тут один сожрал сердце другого Вопчем про каннибалов, да Я делаю все машинально.(с) Про швею-мотористку. Производственное Вот шаг один, потом другой,(с) Ну, тут про работу В.И. Ленина "Шаг вперед два шага назад" Когда не так все, и не те Со мной танцуют в вальсе белом (с) Ну, тут явно сквозит полигамия Синопсис- Швея- мотористка весьма и весьма разносторонне развитая личность. Она обожает секс, в частности группово, изучает работы Ленина, интересуется квантовой физикой и недавно съела сердце очередного своего возлюбленного,да Похмеляешься? угу Ник такой брутальный у авторши Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

