Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Белый танец

Белый танец

Автор: NatalyaBloom029
   [ принято к публикации 15:23  11-05-2020 | Антон Чижов | Просмотров: 929]
Я растворяюсь в темноте
Такой холодной, мрачной, серой
Когда не так все, и не те
Со мной танцуют в вальсе белом.
Вот шаг один, потом другой,
Я делаю все машинально.
Когда движенья без любви,
Любовь дает движенья в такт
И двух сердец в одно слиянье
Она как вдохновение, вот так
Тебя люблю вне времени и расстояний.


Теги:





1


Комментарии

#0 15:23  11-05-2020Антон Чижов    
удивительно тонкая хуета
#1 15:40  11-05-2020Йенс Тилва ®    
чотаржу с это корявки, ыыыы
#2 15:41  11-05-2020Йенс Тилва ®    
не, ну в начале вроде нормально держалась дама, а потом как по башке стукнули.
#3 13:16  12-05-2020херр Римас    
Какая то совсем непонятная концепция межполовых отношений представила авторша то.
#4 23:28  14-05-2020херр Римас    
Смотри пиши женские стихи подлиннее, еще пару куплетов нада было.

Тут кстати напрашивался в качестве проходного персонажа порутчик Ржевский.

Почитай там Войну и Мир про него написано там много.Забыл автора правда,х.с ним
#5 07:31  16-05-2020Тиберия Тамплеровна    
Я растворяюсь в кислоте

такой противной, вязкой – серной.

В ней есть Н2 и есть SO

четыре. С плотностью 2 целых.

Почти. Любовь совсем не грела.

Любовь его лишь Н2О

вне и вовнутрь. Рискую телом.



Это шутка если што. Не самоубивайтесь, автор. Танцуйте джаз. Белые танцы отстой

#6 08:15  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Охуи-и-ительная поебень !
#7 08:17  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Когда движенья без любви(с)

Это обычная ебля, да
#8 08:17  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Тебя люблю вне времени и расстояний.(с)

Про квантовую запутанность, м ?
#9 08:20  16-05-2020Евгений Клифт ®    
И двух сердец в одно слиянье(с)

Ну, тут один сожрал сердце другого

Вопчем про каннибалов, да
#10 08:21  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Я делаю все машинально.(с)

Про швею-мотористку. Производственное
#11 08:29  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Вот шаг один, потом другой,(с)

Ну, тут про работу В.И. Ленина "Шаг вперед два шага назад"
#12 08:31  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Когда не так все, и не те

Со мной танцуют в вальсе белом (с)

Ну, тут явно сквозит полигамия
#13 08:36  16-05-2020Евгений Клифт ®    
Синопсис-

Швея- мотористка весьма и весьма разносторонне развитая личность. Она обожает секс, в частности группово, изучает работы Ленина, интересуется квантовой физикой и недавно съела сердце очередного своего возлюбленного,да
#14 10:22  16-05-2020Йенс Тилва ®    
Похмеляешься?
#15 10:33  16-05-2020Евгений Клифт ®    
угу
#16 13:08  16-05-2020Разбрасыватель камней ®    
Ник такой брутальный у авторши

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....