|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Дети собак
Дети собакАвтор: Уход Кирзоев Среди серости, холода,Где невзгоды и мрак, Вырастают - без повода, Как цветы на асфальте, Не ручные - не дикие - Дети собак. Вырастают не чтоб, не для, А вот просто - нате. Получается странное - По две руки, Две ноги. Не обросшие Шерстью пока ещё, В белоснежных пелёнках Растут щенки Молоко, что и прочие Дети, лакающие . Из пелёнок их выбросят, Лишь пробьётся пушок. Человеческой жизни Всех хитросплетений Никогда не усвоить им. Щенок есть щенок. Не от мира сего, Не его воплощение. Пробежит свои версты и, Устав от всех, Прыгнет в новую, сотую Собачью жизнь. Буро-розовым росчерком На шоссе Попрощается с Господом: "Я - всё. Аминь." Теги: ![]() 20
Комментарии
#0 00:25 12-05-2020Гудвин
что-то тут есть. хоть и узбек. не понравилось + Хорошее Оно какое-то сумбурное. Хорошая рифмовка, Даже не так - крутое Извините. Это очень слезо- и соплеточиво. Благодатная тема. Конечно, ею не пренебрегал дай джек на счастье лапу мне. Автор не хуже, честно сказать. Но это беспроигрышная тема. Я даже не знаю, как это оценивать. Поэтому не минус и не плюс. Воздерживаюсь. Дети собак. Да ну нахуй Хороший видно узбек,любит животных.Стих заебат, я словил даже удовольствие от прочтения,правда с 4 раза.Пиши узбек ещо! Тебя не обижают там всякие черти?Если Чо пиши сюда, поможем. давай ещё Спасибо за отзывы. Животных люблю. Никто не обижает. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

