Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Дети собак![]() Дети собакАвтор: Уход Кирзоев Среди серости, холода,Где невзгоды и мрак, Вырастают - без повода, Как цветы на асфальте, Не ручные - не дикие - Дети собак. Вырастают не чтоб, не для, А вот просто - нате. Получается странное - По две руки, Две ноги. Не обросшие Шерстью пока ещё, В белоснежных пелёнках Растут щенки Молоко, что и прочие Дети, лакающие . Из пелёнок их выбросят, Лишь пробьётся пушок. Человеческой жизни Всех хитросплетений Никогда не усвоить им. Щенок есть щенок. Не от мира сего, Не его воплощение. Пробежит свои версты и, Устав от всех, Прыгнет в новую, сотую Собачью жизнь. Буро-розовым росчерком На шоссе Попрощается с Господом: "Я - всё. Аминь." Теги:
![]() 22 ![]() Комментарии
#0 00:25 12-05-2020Гудвин
что-то тут есть. хоть и узбек. не понравилось + Хорошее Оно какое-то сумбурное. Хорошая рифмовка, Даже не так - крутое Извините. Это очень слезо- и соплеточиво. Благодатная тема. Конечно, ею не пренебрегал дай джек на счастье лапу мне. Автор не хуже, честно сказать. Но это беспроигрышная тема. Я даже не знаю, как это оценивать. Поэтому не минус и не плюс. Воздерживаюсь. Дети собак. Да ну нахуй Хороший видно узбек,любит животных.Стих заебат, я словил даже удовольствие от прочтения,правда с 4 раза.Пиши узбек ещо! Тебя не обижают там всякие черти?Если Чо пиши сюда, поможем. давай ещё Спасибо за отзывы. Животных люблю. Никто не обижает. Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |