|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - УтютютюУтютютюАвтор: отец Онаний Случился разговор. Обычный в общем-то, не примечательный. Но с глубоким смыслом и душевным голодом.- о чем тут думать, Володенька? - как же, обязательно всегда надо сначала думать. - как же, всегда всегда? - обязательно! - а в прошлый раз мы совсем не думали. - и что получилось... - но обошлось же - ой, не хочу, не хочу больше так наобум Лазаря. - усложняешь ты всё, Володенька. - жизнь и так не проста. - не так уж и сложна. Проще надо жить. Об этом сейчас везде говорят и пишут тоже везде. - не о том ты читаешь, и слушать абы кого не надо. - так все об одном и том же. - не все - да все - не все - все-все-все. Все! - ну, не все же... - может и не все. - но я бы сначала подумал. Все-таки дело серьезное. - подумай сам тогда, Володенька. У тебя это лучше получается. - как же я без тебя думать буду? Это не правильно, не честно даже. - я разрешаю - добрая ты у меня, слишком даже добрая - но не глупая же? - это нет - а то может ты меня глупой считаешь? - нет, что ты - или недалекой - о чем ты?! - ну ладно тогда. Тогда я тебе еще раз разрешаю за меня подумать. И решить. - ну, хорошо, я подумаю. И решу. За тебя, и за нас в общем. Ты подумал, Володенька? - да, подумал. Только без тебя плохо мне что-то думается. - любишь ты меня, дурачок - люблю, козочка моя, вот и не думается мне одному. - ой, Володенька, и я тебя люблю, зайченок мой. Утютютютю - а, может ну его, не будем сегодня думать?! Кушать хочу. - кушать захотел, зайченок мой, утютютютю. Сейчас я тебя буду кормить, а думать не надо. Не обязательно. Я же не думала и не проголодалась даже. А ты думал и сразу как волк стал голодный. Утютютютю - да, моя козочка, ты права как всегда. Теги: ![]() 4
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


