|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Еротика-Романтика
Еротика-РомантикаАвтор: Грызюк На заёбаных простыняхМы уснём и проспим до утра Утром вспомним мы второпях Всё что было с нами вчера После будем лениво курить Наполняя дымом дом Будем воду холодную пить И к полУдню снова уснём А когда зажгут фонари Будем тихо сидеть у окна Будем грустно молчать до зари Допивая остатки вина... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:25 19-09-2005*Sever*
Кстати, не самое плохое стихотворение. Только неинтересное, неяркое. Север, а какое - самое плохое? Что, исчо хуже бывают? Где? Сцылку дай, штоп я туда случь чего не впёрся. Без проблем. Сейчас найду... А, вот: Я лидер, всеми признанный тиран Я тот кто знает что вам надо Да похуй мне что надо вам Пизды щя я вам всем бля дам. Мне не важно что вы хотите Мне не важно что вам надо Слепо за мною вперед вы идите Я приведу вас к цели желанной Идите за мной ваши копья ломая Идите за мной жызни вашы теряя Добьемся мы цели, врагов выжигая Хоть я и сам своей цели не знаю... Уй, бля! Ты прав, прав в своём каменте, признаю. Да, бывает же... На заёбанных простынях? Как можно заебать простынь, поделитесь опытом с неразумным? Сначало понажруццо какой-то блядь палёнки, покакуряццо всякого навозу, потом простыни ебут - чё тут непонятного? Ёбанвротика-Ебламантика называетсо. ыыыы стих - вирус, сам себя принял, сам себя занёс в хуету стихи нонче отличаются повышенным уровнем самосознания Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

