Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Школа креатива:: - ТрагедьТрагедьАвтор: Евгений Клифт Она хотела "Mercedes","Dior" , " Louis Vuitton" , а он спустил её с небес (был алкоголик он ) Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 16:16 07-06-2020Антон Чижов
шедевр Да. Согласен. Спасибо, Антон Вот так. Коротко и по существу. Он ещё и скромный. Она хотела "Mercedes", "Dior" , " Louis Vuitton" , а он спустил её с небес И подарил гондон. или "сифон" гг # да нахер сифон нужен От него нос может отвалиться Все убегли на пытки А он послал её в собес За йодом и бинтом гг + О просто на нее залез, Не выебав притом. он... Как вам самим это не надоело? Клифт, тебе нравится то, что ты пишешь? Или, тебе просто скучно? Она хотела "Mercedes", "Dior" , " Louis Vuitton" , а он купил ей " Русский лес " (он пил одеколон ) Схуле мне скушно ? Эти мои Произведения Искусства остануцца в веках ! А ты почишь в бозе безвестная аки червь ! гг # Женя, я чуть пивом не захлебнулась. Дашь аффтограф? Чо скушно- то? Наоборот, весело. Пипец. #13 ! Бутусов йокарный бабай Ваще- то, Дракоша, в чужой монастырь со своим уставом ... не хорошо. #17 Так и твой устав здесь не твой. Я всегда сама по себе...А ты мне никто Тем более ггг Чо ты тут разбушевалась? И при чём " мой не мой." Гонишь ты Коша. Прям такая крутизна, Раз тут такие все тупые и нихера не понимают, то какого художника ты здесь? Учить что ли пришла. Вот я думаю, что нах твоё учение не нужно. ИМХо #19 Расскажи мне, что я гоню? Давай.... #15 Корней Белкин Да без проблем ! Где тебе расписаться ? На животике, м ? Да нахуй мне это надо. Это к 20 А расписаться можно и на животе ))) чо то ржу не подецки. Емко, без растеканий /по древу/. гг Так! Женские бои в грязи. Надеюсь голяком. Вынужден сказать, что кривые до охуения каверы Полуэктова куда лучше спичей Дракоши, она же Драная Кошка, она же Кошка Драная, она же Зинаида Выпейяд. #9 майор, лучше рассказы отца Онания, чем твои высеры в комментах... Евген бывает выдает на рас. ггг Она хотела «Жигули» И Адидас А он ей выдал пиздюлей Анти - фантаст Ну что сказать! А, Малевич Казимир на хуй пошёл. Ни одной, для себя милыми картин не нашёл.нет образования художественного у меня. А он гавно. Коротко и посуществу! гыгыгы Круто и поучительно.Поэтому и заслуженная рубрика для старших бичелов #34 Хуясе, Евген, ты что ли? Не. Это я ни я В смысли ни я Она хотела И он хотел Хотел он тела Она лишь дел Еше свежачок ![]() Виктор Павлович Хоботов пописывал.
Нет, не так, конечно, как бельгийский писающий мальчик в Брюсселе, - так каждый горазд. А в высоком понимании этого слова. В узких кругах одного литературного интернет-ресурса, где обитал Виктор Павлович, он был известен уже года три.... ![]() Я не встречал её странней.
Скажу вам более - дебильней. И всё ж меня тянуло к ней. Чем ближе к ночи, тем стабильней. Ах, как сжигали мы мосты! Как после плакали навзрыд мы! Как были пафосно-просты Её поступков алгоритмы! Почти всегда навеселе, Пространствам полночи открыта, Она летала на метле, Изображая Маргариту.... «Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня!» Николай Гнатюк *** От женщины пахло говном и духами Какая-то адская лютая смесь Любила одна наслаждаться стихами, А также обильно посрать и поесть Я с ней познакомился в баре случайно, Куда заглянул пропустить пятьдесят У входа мне на ногу какнула чайка Подумал к деньгам, пусть в кармане бренчат За стойкою барной мне вдруг показалось, Что взгляды бесстыжие мечет она, Я к ней подкати... ![]() Агафья Михайловна, милая, как Вы там? Сказать, что давно не проведывал Вас - ничего не сказать. Да и Вы нечасто фото с псарни выкладываете в инстаграм. Впрочем, главное в этом деле - не заскучать. Кстати, Агафья Михайловна, мои посылки получаете ли в целостности, али как?... Осень подряд намеренно
Избитыми антрепризами. Я бы в себя поверила, Но не бросаю вызова. Это ль не акт ущербности В необходимость обществу? - Уж кое-как меня прости, Если тебе захочется. Будь, если надо, грозным и Круши все подряд начисто.... |