Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Комочек

Комочек

Автор: Корень Белкина
   [ принято к публикации 11:49  20-07-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 1261]
Я люблю тебя, дурак дурацкий.
Так, как любят Родину и мать.
Всё продам: жильё, машину, цацки.
(Я тебе могу и жизнь отдать.

Нафига она сдалась такая?)
Сяду в самолёт и полечу.
Сколько можно жить не выдыхая?
Хочется кричать, а я молчу.

Да скачу блохою между строчек.
Надоело всё до тошноты.
У меня внутри стучит комочек,
А в комочке поселился ты.

Я пишу стишок этот дурацкий,
Безнадёжно горько мне давно,
Потому что некуда деваться,
Потому что жизнь моя - говно.


Теги:





-4


Комментарии

#0 11:50  20-07-2020Лев Рыжков    
Отлично, как по мне.
#1 12:14  20-07-2020mayor1     
третья строфа неплоха, остальное — шлак
#2 12:32  20-07-2020Ева    
О чём это?
#3 12:57  20-07-2020    
И вовсе я не дурак дурацкий. Четвертая строка мне понятнее и ближе. +
#4 13:01  20-07-2020    
А вот аллегория во второй строке неудачная. Я понял, что любовь сильная. Но к маме другая любовь. чувства к родине это патриотизм наверное
#2 про беременность, наверное

ну или про биполярку

#6 13:21  20-07-2020Корень Белкина    
#4 ну, здесь это типа как мама и родина - святое их не выбирают и любят не смотря ни на что. Они есть и всё.
#7 13:23  20-07-2020Ева    
Мда.

Что то похожее уже было, не?
#8 13:50  20-07-2020    
# 6 К сыну любовь что-ли в поделке описана?
#9 13:56  20-07-2020Разбрасыватель камней ®    
Наступил на грудь пиздец пиздецкий,

Ни вдохнуть, ни выдохнуть - никак.

Прилепились к сердцу: стульчик детский,

Взрослая бутылка коньяка.



Заселился в душу карлик - забулдыга,

Пьёт коньяк на стульчике внутри.

Пьяный начинает ножкой дрыгать,

Пяткой бить по хрупкости витрин
#10 14:02  20-07-2020Корень Белкина    
#9 нет слов ... четко и всё в самую дырдочку
#11 14:09  20-07-2020allo    
ария вечной агонии.. конвульсии бесконечности..

как же вы задрали показательно издыхать

театральные самолюбивые сцучки
#12 14:29  20-07-2020Андердог    
Последняя строка очень депрессивна, жизнь прекрасна несмотря ни на что, жизнь это подарок, хоть и не повязана бантиком
#13 14:39  20-07-2020Корень Белкина    
# мальчик бананан,

сиди и делай тук тук тук.

Пеши о великом, а я, сучка

депрессивная, буду писать о

чем хочу. Ладненько?

#14 14:40  20-07-2020Корень Белкина    
Это к 11 alloше
#15 14:41  20-07-2020Корень Белкина    
#12 Да, прекрасна и

удивительна жизнь ..

Я не спорю ..
#16 14:55  20-07-2020Al Pachino Iron dlbb    
У тебя над ухом завиточек.

Ты моя любимая одна.

В животе моем сидит комочек,

Слепленный из свежего говна.



Извини, Белкина, за грубость, но это твои рифмы навеяли.
#17 15:16  20-07-2020Корень Белкина    
#16 да прикольно же. За что извини- то?

Смешно
#18 15:17  20-07-2020Корень Белкина    
Говно оно и есть говно
#19 15:59  20-07-2020allo    
тебя походу колбасит от ментальной беспомощности сцучка при упоминании моего священного ника.. шкурки кислых томатов пущеных с галёрки не обязательно заламывая руки снимать каждый раз с лица..

в них ты смотришься солиднее прима ты наша

#20 16:08  20-07-2020Корень Белкина    
19 Да ладно ты, не психуй. Херня это всё
#21 16:32  20-07-2020Идочка Словоковская    
Белкин, не стыдно врать?

чото я не видела, чтобы кто-то всё продал за любовь. Самоубийства были, однако
#22 16:32  20-07-2020Идочка Словоковская    
опять же куда ты полетишь сечйчас? С печки на пол?
#23 20:17  20-07-2020Корень Белкина    
За любовь не продают, а отдают.

Чо тут непонятного ... продать - освободиться от всего,

а лететь можно и вниз, не суть

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...