Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Эпидемия равенстваЭпидемия равенстваАвтор: Вольдык* Возможно, прокляты мы все же были,Но если предположим это только фарс, Умрут хорошие или плохие, А те, кто выживут отправятся на Марс? Подсчитываем каждый день потери, И радуемся солнца свету сквозь стекло Для близких и друзей закрыты двери, У дикторов зависло «теле помело». Вот равенства цена и даже братства – Все ополчились на незримого врага. И наплевать на ваш размер богатства - Жизнь всем сословиям бесспорно дорога.................................... В желанье нашем все увидеть и объять Мы так хотели быть поближе к трону, Готовы были за успех себя продать И вот наш шанс на личную корону!!! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 15:46 21-07-2020Лев Рыжков
Теле помело зависшее - это прекрасно. Рубрика, как влитая. (с) Чё-то невразумительно. Поточнее мыслить бы... а зачем стока точек в одной строке? это такое мультимноготочие? или это типа азбуки морзе. гипоталамус пытается чего-то сказать. тока забыла тире нарисовать типа. Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |