Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Золото

Золото

Автор: anton borisov
   [ принято к публикации 22:49  21-07-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 1393]
Ползал горя таракан
Рядом спали девочки
В небе золотой экран
Тут чужие денежки

Кусок хлеба горек
Как последний поцелуй
И родился ты без боли
Если ты холуй


Теги:





-2


Комментарии

#0 22:49  21-07-2020Лев Рыжков    
Ну, здрасьте.
#1 22:54  21-07-2020Корень Белкина    
Бордель? Не?
#2 00:05  22-07-2020mayor1     
Кусок хлеба горек,

Только не горюй.

Жизнь - синоним боли,

Так иди на хуй.

#3 00:06  22-07-2020mayor1     
Простите, вырвалось.
#4 00:18  22-07-2020дядяКоля    
Горя таракан? Рядом со спящими девочками должен счастья клоп ползать, ептыть.
#5 00:54  22-07-2020Корень Белкина    
Блть, клоп счастья! Аааа....

https://www.youtube.com/watch?v=uocrotug0a4
рассказывали мне про одного чела

он ацетон типа пил. говорил, что ацетон надо лежа пить. чтобы не упасть и не разбиться ап чонить



так вот афтырь. выкопай ямку. ложись в нее. и поллитру ацетона прими залпом
#7 10:24  22-07-2020херр Римас    
Молодец.Про насекомых выдал.По уму следующее херачь про мандавошег
#8 10:49  22-07-2020Рассасыватель Корней    
#6. +
#9 17:49  23-07-2020Евгений Клифт ®    
#6 Божественный Игнат Зильбертруп

Я когда лежал в токсикологии , то ночью в реанимацию (она была прямо напротив моей палаты, дело было летом , вместо дверей были занавески из простыней и всё было слышно ) привезли чела, который в целях осуществления процесса самовыпиливания употребил не отрываясь полностью 0.5 ацетона из горла . Минут сорок пикал аппарат, а потом мы услышали характерный звук застёгивающейся молнии на чорном мешке,да
#10 17:51  23-07-2020Евгений Клифт ®    
Произведения Искусства - полная ня
#9 совет для того и предназначен. фантазия на тему аффтар выпей йаду

просто в Зыряновске народ покрепче, наверное был

мне там рассказывали историю

за челом менты пришли брать

а он дихлорэтана хлебанул чтобы избежать знакомства с ними

избежал, кстати, да
#13 10:31  24-07-2020Йенс Тилва ®    
Жил на свете таракан

И присел он на стакан.

Каждый вечер таракану

Нету жызни без стакану.
#14 14:43  07-08-2020Демиан    
золото оно и есть

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....