|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Блядская попса, или русским роком
Блядская попса, или русским рокомАвтор: Saygon Киркоров жестко еб Аллу в гримерке. Старая пизда попукивала и попердывала испаржняя галантные запахи по студии. Фотография Распутиной , во рту которой предусмотрительный Киркоров прорезал дырку, мерно покачивалась на морщинистой жопе примадоны пяля влюбленные глаза в бардовый хуек Фили. Филл пёрся!!! Он яростно строгал новую жизнь и новую звезду, фабрика работала на все сто. Смачные буфера Аллы юлозили в банке с пудрой поднимая клубы розового дыма, что очень забавляло Филла. Он ,как истинный артист витеевато теребил Алкин анус, качая сиськи в нужном направлении, оттого узоры из паров пудры принимали нужные и понятные Филипу формы. Я художник, сладко постанывал Филл. Я певец ! Я шоумен! Я ГЕНИЙ!!!!! До колен обосраный фаллос вернул Фила на землю. Не удержавшая темпа Прима ,молча ковырялась в носу, явно не испытывая огорчения по поводу осквернения гениального фалосоносителя. Фил вытер пипету о мохнатый лобок уже уснувшей примадонны и нежно обтерев любимое фото рукавом, вышел покурить в коридор. Неожиданный удар дверью по лбу отбросил Галкина к стене, где он ушиб кобчик. Не обращая никакого внимания на мечущегося возле стены онанюгу, пытавшегося спрятать застрявший в портках член, Фил прошествовал в буфет.ЗЫ. В буфете он огребся пиздюлей, ибо попался под горячую руку Шевчука. Мораль: Не все коту масленица. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 21:40 26-09-2005Эдуард Багиров
Абассака. Ебанутый очкастый зодротик из ДДТ смок дать песды ищё камута, кроме сваего папугайчека, бугага! Бля, ДДТШевчук - это такая мерзоть, что лишний раз доказывает, что пьяному мужику продать можно все. Даже нескладные тексты и отсутствие музыки как токовой. По сути разницы между филипом и щевчуком практически никакой. воще-то филя метра два ростом. если бы оне подрались, то шевчук получил бы конкретных пездов смешно только то, шо эпизод произошел несколько лет назад, а сайгон токо щяс отреагировал Согласна с манагером. Афтар, тормоз, что ли? Дабл-резонанс несколько лет спустя после скандального события? А вообще - ничотак. Улыбалась сильно, особенно про максимгалкина. Я буду пидарасить шевчука И он не будет против И проведу я по губам ему слегка И он миньетик мне построчит Отпидарашу его точно говорю Быть может он споет от этого чуть лучше Когда мой член войдет ему Он запоет как соловей в зеленой гуще Хотя ему на ухо мишка наступил И в детстве пиздили его ногами И потому он получился чуть тупой С бутылкою и пьяными глазами Таких вот не люблю я шевчуков Поющих под фанеру Лишь сочиняющих одну попсу Их пидарасить пришло время Сомненья нет, шевчук - урод И у киркорова хотел брать в рот Но тот не любит видно Когда шевчук сосет небритым рылом Шевчук сосал у кинчева А тот его ебал Потом они менялись Чтоб каждый пососал И подставляли жопу Друг другу как могли И член туда вставляли Ну словно петухи Они обое кувыркались И перлись жутко в зад Друг другу член сосали Был каждый очень рад Шевчук сосал как девочка А кинчев трахал в зад Вот так и получается Когда не научился петь И остается лишь друг другу Член сладостно тереть Шевчук урод вонючий И кинчев не далек Обои пидарасы Сусущие хуек Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

