|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Умирание прыщикаУмирание прыщикаАвтор: Шаня Помазов Был сын у женщины одной,Валеркой его звали Женился он, завел семью, И все мечты пропали Погасли грани на камнях У арф поблекли струны Зато стал видеть он впотьмах И шире стали скулы Теперь дремать он стал в обед Уткнувшись в спинку кресла Зато на все имел ответ, И тапкам знал он место Как сладок этот вот обман, Уверенности сытой Стал как зажратый басурман - Расчёсан и умыт он Но где-то очень глубоко, В душе, на самом днище Сидел мальчонка, босиком, Размером с гулькин прыщик Но прыщик быстро умирал Раздавленный желудком Зажат меж рёбер будто скал.. И умер, как-то утром. Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 00:22 27-07-2020Лев Рыжков
Душераздирающе. По содержанию согласен не вполне. Прыщик, то выдавят, а с сытостью наебут. Инфа — 100%. Дак Валерка кони бросил или там типо,что то иносказательно?Например у него отвалился член?Так то,ну все в принципе ничего накатал в стихе Эту историю Гончаров описал в Обломове. Зачем повторять—то? А впрочем кого это волнует сейчас . + Конкретно здесь Шаня - гений. Про одного моего знакомого всё как есть расписал. И даже имя угадал. Я бы даже повыше переложил за такой угар прозрений. + Оч, да. + "Я никогда не думаю о чём пишу, но я всегда читаю что думают о написанном мною другие" (Шаня Помазов) + #9 + злой ты Шаня... за свой прыщик теперь переживаю... + злой ты Шаня... за свой прыщик теперь переживаю... + Зачёт + #3 Виктор Васильевич( с отчеством поправь) вот у меня на распашку Гончаров с Обломовым и Никитин нудный со стихами.Хрычь ты старый, где ты в поделке этой Обломова увидел? Заебали слать стихи! Автор - Сержант, какой-то лохматый год. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


