|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Голубое деревоГолубое деревоАвтор: Nekrofeet Пинет был прозрачным на солнце, жизнь поднималась, опускалась,вращалась так быстро в голубом дереве его вен... Ж-П. Сартр. Смерть в душе. .............................................................. Голубое дерево его вен симпатично гудит под давлением сердца; и не важно чьё оно - француза или немца - пресловутое голубое дерево его вен. Красное дерево его артерий осыпается каждую осень сердечного удара, что воспринимается многими как драма - облетающее красное дерево его артерий. Под ним незатейливо пляшут дети, жена располагается на семейный пикник, достав бутерброды; они читают одну из книг написанных деревом - женщина и ветер. Снова и снова дерево его кровообращения шумит на берегу четырёх времён года начиная с первого акта творенья и кончая последними па Природы. Нужны большие сокровища крови, чтобы гудеть и голубеть сорок лет своей жизни; нет, даже не сорок, а уже пятьдесят - все пятьдесят лет своей артериально-венозной жизни. И вот белое дерево его капилляр, больное атеросклерозом, медленно усыхает, завершая свой век в глубине Сахары - одинокое белое дерево его капилляр. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 00:25 09-09-2020mayor1
Про системы кровообращения. нормально развил метафору Голубое дерево танцуете па-де-де Из «Лебединого озера» И завершает свой танец Мужеложеским актом, Сняв лосины. О Сахара моя, Сахара! Не важно кто ты - Француз или немец. Пиздец! Красиво про меня Лиловые колёса его любви Что-то качает и сдувает обратно. Жаль, что не едут - бездарно квадратны Лиловые колёса его любви.. Сохнет в степи его чёрный ствол, Крона лысеет, жуками сожрана. Тупо торчит, хули, так положено - Сохнет в степи его чёрный ствол.. Переехали деда лиловые колёса любви и теперь посреди степи торчит его чёрный ствол Мне хотелось укрыться в любви, как в тени Раскидистой и плодоносящей яблони. Но встречались дорогой одни лишь пни, Будто кто-то с пилой на том пути обгонял меня. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


