Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

АвтоПром:: - Быстро вечереет за стеклом..

Быстро вечереет за стеклом..

Автор: Александр Томко
   [ принято к публикации 00:46  20-09-2020 | Лев Рыжков | Просмотров: 1046]
Быстро вечереет за стеклом,
Жаркой печкой воздух распекло,
И в метель летящий белый ЗИМ
В свете встречных фар неотразим.

Нынче распоясалась зима
Молоком поземки у села,
И снежинки - призрачно легки-
Мчатся с ЗИМом наперегонки


Теги:





-2


Комментарии

#0 00:46  20-09-2020Лев Рыжков    
Атмосферно, чо.
#1 00:59  20-09-2020mayor1     
А наперерез ему летел БелАЗ.

Ажно искры сыпались из глаз.

Перекресток. Происходит встреча.

Все печально. Неудачный вечер.
#2 09:25  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Белый ЗИМ в Калугу мчицца,

Жди, встречай, моя Волчица!



Блондин Дальнобойщег
#3 09:30  20-09-2020Евгений Клифт ®    
В этом новом , белоснежном ЗИМе

ехали Гурген, Ашот и Зина.
#4 09:32  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Быстро вечереет за стеклом(с)

Сбегаю, пожалуй, за вином!
#5 09:33  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Быстро вечереет за стеклом(с( Лутше уш за окном,да
#6 09:35  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Светит ярко в небе лунный глаз,

как ракета мчится древний ВАЗ !
#7 09:37  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Ночью этой тихо и свежо.

Я хуярю к милой на ПЕЖО !
#8 09:39  20-09-2020Евгений Клифт ®    
За окном зима,метель и снег

Я расколошматил " Туарег" !
#9 09:42  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Вы скажите, чо за пидарас

изобрёл ебучий , блять, " УАЗ" ?
#10 09:46  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Я с утра закинулся вином

(быстро вечереет за стеклом )
#11 09:47  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Быстро леденеет мой еблет,

Шустро мчится с горочки мопед
#12 09:49  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Свет, удар.. такие вот дела-с..

Въехал на мопеде я в БЕЛАЗ
#13 09:55  20-09-2020Евгений Клифт ®    
Я слегка ударил левый глаз

и разнёс в хламину, блять, БЕЛАЗ !

#14 10:15  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Быстро вечереет, за стеклом

Время жизни мигом истекло,

И теперь сижу внутри один

У стекла, как в лампе Алладин.



Мысль шальная бьётся мне в висок:

Закопай, дебил, себя в песок,

Там, в песке сыром, столетий пять

Сможешь, поц, у смерти ты отнять..



Пол сломал, пробил кайлом бетон,

Докопал до почвы.. Блядь, не то!

Не песок, а глина и говно..

Закопался, сука, всё равно.



В застеколье жизнь несётся вскачь,

Вылупившись, сдох мгновенно грач,

Словно в мульте сером - штрих на штрих -

Мост и человек с картины "Крик"



#15 10:34  20-09-2020дядяКоля    
зима/села не есть гуд. снежинки опять же обгоняют. значит стоит машина на месте.



За стекло спустился вечер,

И спустило колесо,

И засрались маслом свечи,

И мотор залаял псом.

Вот такая, блин, вышла история,

Такая вот полная жопа.
#16 10:38  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Николя, видел своё высказывание на Главной?

гг огонь!
#17 10:43  20-09-2020дядяКоля    
#16 - Нет, а где это?
#18 10:46  20-09-2020Разбрасыватель камней ®    
На Главной, вверху, цытата дня
#19 11:04  20-09-2020дядяКоля    
#18 Спасибо, Саша. Посмотрел, гг
#20 11:13  20-09-2020Петро Залупа    
Быстро вечереет за стеклом

Зина хуй сосала под столом

Был горяч и вкусен этот член

Член который ездит на Кайен

Сколько в мире непутевых Зин

Кто на ВАЗ клевали и на ЗИМ

Их Ашот пердолил и Хасим

И водитель ГАЗа Никодим


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Где-то звёзд, планет скопились сонмы.
Я в мечтах стремился к ним попасть.
Но забыл, что будут невесомы
Руки, ноги и - любая часть.

Мы обнимемся с тобой, как тени,
Крепко – и за совесть, и за страх,
Но попытки все совокупленья
Обязательно потерпят крах....
15:06  15-04-2026
: [0] [АвтоПром]
ГЛАВА 22
СОПРОТИВЛЕНИЕ

Июль 1933 года, внутренняя тюрьма НКВД на Лубянке

Илья лежал на холодных, влажных нарах, пытаясь сосчитать трещины на потолке камеры. Пятьсот тридцать семь дней. Четыреста пятьдесят семь дней с того мгновения, когда он оттолкнул мальчика в спасительную темноту подмосковного леса....
15:06  15-04-2026
: [1] [АвтоПром]
ЭФФЕКТ неЭВКЛИДА
(охота на «ЛИС»)
Справка:
МиГ-25П – советский сверхзвуковой истребитель-перехватчик.
Макс. скорость – 3 Маха (3000 км/ч).
Макс. потолок – 20 км.
Боевое снаряжение – ракеты «воздух-воздух».
По кодификации НАТО – «Летучая лисица»....
13:33  02-03-2026
: [3] [АвтоПром]
РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР….КОЗУЛЬКИ
(Непутевые заметки)

«…Начиная с Томска на каждой почтовой станции писаря пугают Козулькой. И до того запугивают воображение, что таинственная Козулька начинает сниться в виде птицы с длинным клювом и зелеными глазами…....
16:53  17-02-2026
: [3] [АвтоПром]
Георгий-светофор

Современная сказка

Георгий очнулся от того, что кто-то ковырялся у него в голове отвёрткой.
Голова не болела. Сушняка не было. Мысли работали ясно и холодно. Это было неправильно. Георгий привык, что после хорошего застолья организм предъявляет счёт: утром ты мёртвый, днём — полумёртвый, к вечеру — оживаешь, чтобы снова умереть....