Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Я мог бы стать...![]() Я мог бы стать...Автор: Я мог бы стать зеленым попугаемИ срать на головы , торчащие внизу, Я мог своим бы свистом или лаем Порвать любого в девственном лесу! Мог стать червём, струящим тело где то Во влажной мерзости, во слизи, в темноте, Я мог бы стать и утренней газетой Порезанной в сортире, на гвозде! Да что там попугай или газеты? К чертям червей и лес и мразь и слизь! Я мог бы быть внутри большой ракеты, Нестись к мирам, неся земную жизнь Во мне сокрыты тысячи желаний, Мильоны лиц и образов ещё, Я – колосок на поле мирозданий, Я - вечный ноль , не принятый в расчёт! Я мог прожить бы, прогореть, продраться, Взломав запоры, выйдя за флажки, Но жизнь прошла, и хочется ругаться И на ночь пить пустые порошки Где тот герой, что нёс на шее крестик? Где чистых помыслов святые родники? Лишь пустота, всё тонет в фарисействе(с), Торосы лет, мечтаний ледники… И не поспоришь с этим изначально: Небесный штурман знает, но молчит, Лишь одного боюсь, что А. Навальный Меня , как тех, других разоблачит! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:16 20-09-2020Лев Рыжков
Никогда не поздно. Молодец + + только в последней строчке с зпт непорядок. Я мог бы стать испорченным гандоном Я мог бы на пизде блестеть кольцом Я мог быть в месячных напитанным тампоном Я мог быты спермой, брызгать на лицо Но я не стал, и мне на это похуй Какие годы, все блядь впереди Ведь главное не стать по жизни лохом Волком позорным из Ну, погоди! #3 - бугагааа Петро выдал ггы Автору - зачёт + ... А может просто отшатнутся сроки, Покроет землю заполярный лёд И, обсудить со мной мои пороки, Лаврентий Палыч Берия придет. + Полуэктов, щаз постмодернизм — (с) внутри произведений можно не ставить. Можно вообще чужие выдавать за свои. Петро, та еще Залупа. ггг #9 Не дает тебе прям покоя этот П! Хорошо! Если признаюсь что я тот самый, чем мне здесь это может грозить:хвалить,любить, мочить,лечить, видеть-ненавидеть, искать найти и не сдаваться? (нужное подчеркнуть) Всё вместе. Это КК, детка (с). Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |