|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Толян часть 7Толян часть 7Автор: Прохор Толян. Ссага. часть 7 "Мелкая"начало http://litprom.ru/thread79708.html#comment_start http://litprom.ru/thread79710.html http://litprom.ru/thread79717.ht ml http://litprom.ru/thread79727.html http://litprom.ru/thread79736.html http://litprom.ru/thread79745.html 23. Вот как бывает: гол, но весел, и грех кликушей голосить. Емеля-печка-ноги свесил (мог чайник на хую носить!) Но нет, как в спину нож, вопрос: "Тут назревает опорос" С визитом- Мелкая Танюха, просить за лучшую подругу. К портрету Мелкой: мне по горло, лучится кровь на молоке. Пленяет, как с подросток в порно... /Через карман сжал хуй в руке/ - Она согласна на аборт? ("Блядь, дети так и серут в торт!") - Она согласна, только деньги... (Ну, выдыхай!) Достал я бренди, два снифтера и лёд принёс - Танюша, деньги- не вопрос! И притянул её за плечи: - Вот так сложилось домино... Как я мечтал о нашей встрече, и как желал тебя давно! Она обмякла, поплыла: - И я... фантазией жила... Для справедливости отмечу: С кем я бок о бок не шагал, Не говорил "люблю" при встречах И брачных уз не предлагал. - Тебе сейчас со мною классно? Мы так юны, нам хорошо. Как надоешь, отвечу ясно, Наскучил я? Усё, ушёл! Чтоб без истерик: Нервно ссать и рвать на жопе волоса. 24. Итак, прильнул к себе Танюху и сунул денег на аборт. И задышало бренди в ухо: - Я на тебе хочу съесть торт... ( В глазах восторг и удивленье) Слегка, я чую, перегнул. Но- свет софитов, хуй в варенье,- бог Кама двери распахнул! Случилось всё потом, но прежде вонзал ей в семядоль, и между... Она стонала и текла, была в желаниях смела, как ленинец и комсомолка, такой отзывчивой была! Но как история без "но"? Всплыло и здесь чудок оно. Но то, скорей, досадный случай, А вовсе даже не говно. - Я так хочу, но больно мне... Перед тобою был один, натёр мне шаром в писюне, самовлюблённейший кретин... ( Баран, блядь, с зэковским девайсом! Дитя лишь начало ебаться!) -"Там язвочка,"- сказала врач, и с сексом нам повременить - Да разве ж я тебе палач? А...может позу изменить? Зовётся поза "шесть на девять", (Советский дух окреп в борьбе, и мы ответим на "Что делать?" когда ты- мне, а я- тебе...) ...и по воде пошли круги, то были первые шаги! 25. Мудовый месяц на исходе, но в нас вселился Маниту. "Воспряла ото сна" природа. Восьмое марта. Нимфу жду. Да, я- лентяй ходить по бабам, шли исключительно ко мне. Все знали: и музон не слабый, и аэробика вполне. Стою, курю, с балкона вижу: Идёт ко мне дуэт Тату. (Тогда- то их никто не слышал, но образ ясный за версту) - Салют вам, барышни! - Приветик, наш фитнес-тренер- аэроб! С Танюшкою- подсолнух Светик, вся рыжая! Обоих сгрёб… - За вас! В любви сегодня тонем... Коньяк Ани и рог в руке, /и как скрипач аидиш Моня, в сегка потёртом пиджаке./ Шампань. (Его я не любитель) Икра, конфеты "спод-полы"... Оранжевый на Светке свитер, с Танюшкою "курлы-курлы", сосёмся, мнём, что только можно, осталась только точка Джи - Вы- звери, господа, я тоже... Но безбилетный пассажир... И Таня: - Толь, не заревную, у нас с подружкой- без утайки, ты поцелуй! Свет, помогу я... Сняла ей свитер... вместе с майкой! Глаза смеются: - Ну, давай! (Вот это, бляха, каравай!) Три языка- три электрода, разряды, фейерверк в мозгах, четыре груди- самородки, я плавлюсь в них, пылает пах... Танюшка вниз: - Я поласкаю... Я в рыжей гриве утонул... И водопадами по скалам терзался, бил страстей разгул: "Подсолнух" был посажен на кол, а над моим лицом- звезда алела, сок тягучий капал мне на язык . И череда землетрясений содрогала тугих переплетенье тел... - О, боже! Я и не мечтала... - А я мечтал. И так хотел!.. ...................................... © t™ сентябрь 2020 Теги: ![]() 4
Комментарии
Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|



читаем дальше
Льва Николаевича переплюнул походу?