|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Толян. Ссага. 2часть.Толян. Ссага. 2часть.Автор: Прохор Толян. Ссага. Чась 2начало http://litprom.ru/thread79708.html#comment_start Одрочество 5. Май на исходе, школа - настежь Последний звон, и кто- куда. И расставаний слёзы-страсти... На горизонте же- пизда! Патлатый слесарь провожает пролёт в ростовский институт. И вновь Эрато заряжает листы в потёртый Ундервуд. Хуй! Не Эрато. А Евтерпа! Без ебли снова весь на нервах... Привет, Ростов, второй мой папа! Тебе я нынче- плуг в прыщах. Но я клянусь, что буду хапать твою духовность натощак! Я посвящу тебе страницы, поверь, я вовсе не плебей... Терзает хуй в руках синицей, прошу: подкинь своих блядей! Ура! Услышаны молитвы! Мне восемнадцать и я пьян. И хуй мой, коньяком налитый на Волге прёт таксист армян. - Давай к блядям, я не обижу! - А как спускаешь, как стояк? - Тебе-то нахуй? (хитрость вижу, да не пойму, к чему и как?) Мы на окраине. Потёмки. И трём за бабскую красу... И вдруг рукою за хуй! Томно: - Вах, ахпер, дай я пососу! - Тыебанулся???!!! Охуетьбля!!! Ты чё, подъёбуешь, Ростов? Твой ахтунг, бля, и жопоебля... (Он убежал под хруст кустов…) - Я чо просил? Мне надо БАБУ! А ты мне- грязное очко! Да, преподнёс урок не слабый... И сел в трамвай, хоть хуй торчком... 6. Конечно ж, не прошёл и месяц, как встретил друга из села. Мне гуру стал, умён и весел, он много старше, и дела, хоть и со скрипом, дали в гору. На "Super Rifle" сменил клеша, на "манку" поменял "платформу," под косячок, и не спеша мы постигали дух битловский, что Гилмор- гений и краса, и славный Юрий Осмоловский вещал на "вражьих голосах" И как внушал нам Роберт Плант, (там что-то было и за план) но главное: Коль ты не лох, воткни на всю "Whole Lotta Love!" Слетались бабы вереницей от молодух до двадцати. Про губы, груди, вареницы перо, не уставай скрести! О, центровые и с общаги, и с Левбердоновских песков вы не давали мне пощады и вас я ёб до позвонков! Но толь приелася пизда... Вот не было: "Вот эта- да!" Наверно, дело всё ж во мне: С советских я сошёл параш, и мой, лишь внешний антураж, не соответствовал вполне элементарным школам ласк: кунилинга не пробил час. То был однообразный бал, лизать пизду и не мечтал… ...................................... © t™ сентябрь 2020 Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 11:33 28-09-2020Разбрасыватель камней ®
Лёгкий слог у тебя, пиши Спасибо, РК, благословениние принял! #2 Это тока начало, дорогой Незабудкер... Однако, пардон, исчезаю. Ибо знаю: мельтешить под своим высером- мувитон ггг Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


