Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Поэт![]() ПоэтАвтор: Юрий Слабоумов Слова фильтруют люди в брод,А вот поэт – мечтаний крот. Его душа – всего лишь банка В которой выросла поганка. А может это – прочий гриб Напрасный, пафосный полип С главой, тщетою загрязненной, Мечтой величия пронзенной Идут слова, идут столбцы, И c нихуя кипит отрада Но только древние бабцы За этот труд дадут награду Бабла не будет, этот дроч Всего лишь - мысленная стружка, И – как спасение – старушка Что лайк скупой поставит в ночь. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 14:47 05-10-2020Лев Рыжков
Правда жизни, чо. Сочинял поэт всю ночь Длинный стихотворный дроч. Эти вялые столбцы Древние прочтут бабцы. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |