Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)![]() Суббота в Люберцах (Песня о героях спальных районов. Любэ - неизданное, бгг)Автор: SF Укатилось к горизонту солнце,Злобный клоун щерится в оконце - Рыжий мальчик посмотрел кино И теперь он вылитый ОНО! Он смеётся истеричным смехом, Клоуны остались, цирк уехал. Ядовитый стелется туман, Был сиреневым когда-то он, братан! ПРИПЕВ Бессознательное брызжет! Фрейд и Юнг бегут на лыжах По асфальту в летний зной, Укрываясь бородой! Прыгают собаки Баскервилей, Алкаши и зомби в изобилии Всем вцепиться в горло норовят - Это, сука, группа Ленинград! Мы с тобою вышли на охоту, Как обычно каждую субботу. Дробовик, топорик и пила В Люберцах улаживать дела! ПРИПЕВ Бессознательное брызжет! Фрейд и Юнг бегут на лыжах По асфальту в летний зной, Укрываясь бородой! (c) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 20:56 11-10-2020Седнев
Ну вот вам куплеты а есть аудио версия? Тему Люберов, вроде, Барыбино в свое время юзал. Там целый цикл был солнце-оконце спиздил рифму из моего крайнего стиха. намерен судиться. И у меня выходит спиздил из парунедельной давности. Вот: "А утречком, пожарив колбасы, Я ем её, а сам смотрю в оконце Одсюда, и до яркой полосы - Направлен взгляд, от колбасы до солнца" Чотко Жаль Король и Шут распались, им бы подошло на мой взгляд Еше свежачок ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... |