|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Рассвет.Рассвет.Автор: Путник Как быстро кончился рассвет,Мне в путь, любимая моя, Мой ангел, тебя лучше нет, Ну где же раньше ты была? Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 16:49 14-10-2020Седнев
В Караганде знамо как проникновенно ахуеть можно а какой слог, какой штиль автор просто памятник создал нерукотворный у которого, как известно, не зарастет народная дыра в которую автору и предлагается проследовать со знаменем и под барабанную дробь читая речетативом свои вирши и похлестывая себя камчой чтобы из рассеченных ран сочилась кровь подводя красную черту под его никчемным творчеством Как быстро кончился закат, И ночь спустилась на предместья. Протух от горя, но не весь я, Свежа печаль моя пока. Я закопал твой труп в саду, Могильный холм укрыл навозом. Вдали гудели паровозы, Глисты елозили в заду. А там, где раньше ты была, В качалке - кресле, призрак в красном Бубнит во тьму утробным басом Стихи про белых два крыла. не смешно Я быстро кончил и в рассвет Ушел, любви не обманя, Мой ангел, тебя лучше нет. ... Ну кроме моего коня. здравствуйте, уважаемые. сам поражен отправленному. извиняюсь. менял стекло на телефоне. хотел м. б. так: Сгорел рассвет, Все, ухожу, пора, Подругам всем привет, Минет зачетный, ну, пока. Путнег, а ты Чо,ты точно не умер?Мы тут разбираемся с призракаами все таки.Тут есть опытные поцики,связанные с оккуультистами.Я думал ты уже на кладбище пока скриплю. типун тебе.сам в непонятках. нет чумадея, иван...,Na- я, юрика стертого. печалька всем. всем здоровья и благополучия. Типун, это хуйня на языке,это значит заход в Квд.Ты конечно охуел с такой заявой.Я возздержусь канеш пока.Так не ест хорошо културно ответ. уважаемый ХР. прости великодушно. желаю тебе достаточно. Все нормально ест,Ест береги ся,о. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


