|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - СегодняСегодняАвтор: Вольдык* Нам встреча уготована сегодня.Если судьба окажется щедра, Она придёт ко мне и ночь, как сводня С меня возьмет оплату до утра. Не вижу смысла гордым притворяться. Я так решил, а значит ты моя. И снова мир вокруг начнет вращаться, Вновь станет обитаемой земля. Сплетенье тел, взамен словесной драме, Слова пусты, когда взывает плоть, Смешны признания полночной даме, Влеченье невозможно побороть. Я изолирую свое сознанье, Нас станет двое - тело и душа. В прикосновенье есть мое признанье, Слова сейчас не стоят ни гроша. Я оплатил надеждой нашу встречу, Ведь больше ничего я не скопил. В стихах своих ее увековечу За эту ночь, которую я жил. ........................................... Мы растворимся в запахах и звуках, Сорвем дыханье, обретем покой, Но близость не нуждается в услугах - Мечта была вновь куплена не мной. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:25 17-10-2020Седнев
Я так понял, что чуваку тёлу купили на раз, и он предвкушает про взятку проституткой, да Автор пишет выспренно, как средневековый поэт. Понравилось, класс вопщем Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


