|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Хороший отходняк.
Хороший отходняк.Автор: n33d Хороший отходняк. Семь дней жесткого запоя, последний - воскресенье, неотвечаю на звонки допивая пол-литра чиваса, следом текилла - в первый раз остаюсь один на один с собой без "топлива". Засыпаю на два часа ...Просыпаюсь, 2 ночи. Полчаса непонимания, затем тяжелое неутешително прояснение - скоро начнётся. Достаточно изучил себя в подобные моменты. Хотя всё время это происходит с разными оттенками, результат известен, появляется легкая дрожь. 2:30 ложусь мысленно понимая что такого ещё неиспытывал, медленно погружаюсь в полусон, появляется нечеловечкий гул , сначала тихо, необращаю внимания, затем громче играя на струнках нервов, громче и громче, понимаю что не сплю, чётко осознаю своё положение, на стенах начинают вырисовываться непонятные картины. В голове возникает сначала один голос твердящий что-то по-адски страшное, за тем ещё, ещё, не различаю количество голосов. На мгновенье вспоминаю насколько смешно было смотреть фильмы ужасов и насколько страшно сейчас. Просыпаюсь после того как гул начинает резать уши, понимаю, что балансирую между реальностью, полусном и сном, непонимая где нахожусь, тем паче всё что происходит во всех состояниях более чем реально, реальнее жизни, только прибавляется Страх. Немогу заставить себя встать, полусон, гул, тени, голоса, много голосов, думаю схожу с ума, подняться нет возможности, холодный пот, нервы, ранее крепкие не в состояние выдерживать подобное напряжение ... Успакаиваюсь, встаю, смотрю в зеркало, осознаю всю нелепость этой ситуации, однако начинаю чувствовать непонятные ощущения в руках, замечаю небольшие пятна грязи на запястьях, хотя ... нет больше напоминает краску, густую краску, черные пятна как будто выплеснутые капли гуаши на руки, грязь? неет!, беспокойство, минута, две - руки покрываются этой мразью дальше, блядь! кричу бред!, кричу,-"БЛЯДЬ ТАКОГО НЕБЫВАЕТ!". - Просыпаюсь, холодный пот заливает глаза. Не позволяю себе уснуть, знаю что дальше - хуже, в очередной раз клянусь бросить пить! Понедельник. Утро. Работа. Вечер. -"Пошли по пиву". Кабак. Пиво. Водка. Водка. 2 ночи. Такси. Подъезд. Старые друзья. Водка. водка... Конец?? Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 10:06 04-10-2005Психапатриев
Бля, автор, я токо с похмелья двудневного отошол. Главное не сцать и продолжать эксперименты над собой. Например беленький ликёр запить коньяком и пивом, а потом вдумчиво анализировать, почему вывихнута нога, разбита рука, и откуда, блять, при просыпании в кулаке зажата бутылька с бензином для зиппы? Художественной ценности в креативе минус 3 афтарр харашо описал пред-белочное состояние гут спизжено с удава,там давно уже подобного типа хуйня была высрана...К тому же паходу аффтар ваще не знает тему..ты папробуй хотя бы дня три пабухать жестко, а я патом на тибя пасмарю как ты на следующий день на работу папиздишь...бугагагаааа.. мда...не Гоголь далеко не самый удачный раскас на эту тему Cебя пожалел. Нас утешил. Молодец одним словом. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

